成都Q53路公交车路线图 成都Q53路公交车站点查询(凤祥社区到正兴路)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:03:10
成都Q53路公交车(凤祥社区-正兴路),由起点站凤祥社区开往正兴路,总共25个站点,发车间隔:;约9-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
Q53路上行路线图(凤祥社区-正兴路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 凤祥社区 |
2 | 区人民医院 |
3 | 红旗学校 |
4 | 凤祥大道东 |
5 | 凤凰路北 |
6 | 区政务中心 |
7 | 凤凰西二路北 |
8 | 凤祥大道凤凰西三路口 |
9 | 凤凰西六路南 |
10 | 同华大道凤凰西七路口 |
11 | 政府北路 |
12 | 同济(同康)医院 |
13 | 巨人树 |
14 | 青白江公安分局 |
15 | 青白江区中医医院(博能燃气站) |
16 | 青白江自来水厂 |
17 | 同井村 |
18 | 同井村西 |
19 | 红锋村东 |
20 | 红锋村西 |
21 | 八阵图 |
22 | 民族街口 |
23 | 重汽王牌西 |
24 | 弥牟南街西 |
25 | 正兴路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都L037路公交车路线图 成都L037路公交车站点查询(仰天窝健身步道到永安路保安寺路口(永安路万达广场))
- 138阅读2023-10-30
-
- 成都844路公交车路线图(茶店子客运站-电视塔路三段)和运营时间
- 280阅读2023-10-11
-
- 成都东16路公交车路线图 成都东16路公交车站点查询(民乐广场到芦葭实验学校)
- 393阅读2023-10-30
-
- 成都895路公交车路线图 成都895路公交车站点查询(好秾人公交站到地铁成都大学站)
- 171阅读2023-10-30
-
- 成都郫筒是地铁几号线 成都地铁郫筒站首末车时间表
- 110阅读2023-10-12
-
- 成都L027路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-31
-
- 成都889路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-31
-
- 2023成都蒲江樱桃花节游玩指南
- 233阅读2023-05-30
-
- 成都X142A路公交车路线图 成都X142A路公交车站点查询(石犀运动公园①到石犀运动公园①)
- 391阅读2023-10-30
-
- 成都862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-31
-
- 成都149路区间(原316路区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-28
-
- 成都地铁2号线公交车路线图(龙泉驿-犀浦)和运营时间
- 285阅读2023-10-11
-
- 成都857路公交车路线图 成都857路公交车站点查询(成都东客站(东广场)到大草坪路友谊东路口)
- 424阅读2023-10-30
-
- 成都820路公交车路线图(黄桷树街-地铁海昌路站)和运营时间
- 364阅读2023-10-11
-
- 成都家具园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市简阳市施家镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-05-07
-
- 崇州市必去的博物馆,崇州市博物馆开馆时间
- 355阅读2023-09-11
-
- 成都Q52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-31
-
- 成都848路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-28
-
- 成都P15路公交车路线图(清江中心站-广场路北三段)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都186路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-28
-
- 成都武侯区必去的美术馆,成都武侯区美术馆开馆时间
- 450阅读2023-09-05
-
- 成都天府机场专线夜间1号线公交车路线图(火车北站公交站-天府国际机场(T2))和运营时间
- 360阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市新都区大丰街道行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市码头电话号码
- 156阅读2023-05-11
-
- 成都W34路公交车路线图 成都W34路公交车站点查询(地铁黄石站到临时上下客点(华西医院温江院区西门))
- 303阅读2023-10-30
-
- 成都市郫都区著名旅游景点排行榜前10名
- 349阅读2023-05-30
-
- 成都P28路公交车路线图 成都P28路公交车站点查询(德源公交站到快铁郫都站(万达广场))
- 323阅读2023-10-30
-
- 成都到茂名多少公里 开车从成都到茂名的详细路线
- 350阅读2023-08-17
-
- 成都青羊区公园排名哪个最好玩,成都青羊区公园游玩攻略
- 375阅读2023-08-25
-
- 成都文旅1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-31
-
- 成都G50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-28