成都X71路公交车路线图 成都X71路公交车站点查询(地铁华桂路站到新繁客运站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:01:46
成都X71路公交车(地铁华桂路站-新繁客运站),由起点站地铁华桂路站开往新繁客运站,总共19个站点,07:00-19:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
X71路上行路线图(地铁华桂路站-新繁客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁华桂路站 |
2 | 香城大道成德大道口 |
3 | 雷家村便民服务室 |
4 | 竹友车站 |
5 | 花香果居 |
6 | 爱灯堡 |
7 | 瑞云广场 |
8 | 阳光林森路口 |
9 | 高板桥六组③ |
10 | 高板桥六组② |
11 | 高板桥十一组 |
12 | 列维士路口 |
13 | 金亿路口 |
14 | 成彭路金亿路口 |
15 | 崇光寺 |
16 | 白鹤街口 |
17 | 金龙街口 |
18 | 新繁镇政府 |
19 | 新繁客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都200路公交车路线图 成都200路公交车站点查询(成仁公交站到和润路)
- 346阅读2023-10-30
-
- 成都301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-28
-
- 成都604路公交车路线图(地铁西河站-清泉场站)和运营时间
- 336阅读2023-10-11
-
- 成都彭州104路公交车路线图(彭州市公交公司-彭州国际友城合作馆)和运营时间
- 299阅读2023-10-11
-
- 成都武侯祠假日旅游公交线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-28
-
- 成都G503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-28
-
- 成都武侯区2023小学入学政策
- 337阅读2023-05-29
-
- 成都D007路[双河口]公交车路线图 成都D007路[双河口]公交车站点查询(清溪到四公里枢纽站)
- 337阅读2023-10-30
-
- 成都彭州404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-31
-
- 成都彭州308路公交车路线图 成都彭州308路公交车站点查询(彭州客运中心到三界裕民路)
- 208阅读2023-10-30
-
- 成都1025路[华西医院地铁1号线接驳线]公交车路线图(地铁华西坝站(B口)-地铁华西坝站(B口))和运营时间
- 358阅读2023-10-11
-
- 成都650路公交车路线图(新都客运枢纽站-火车北站公交站)和运营时间
- 475阅读2023-10-11
-
- 成都市有什么景点
- 127阅读2023-09-07
-
- 成都T362路公交车路线图 成都T362路公交车站点查询(刘家石场到大林公交站)
- 106阅读2023-10-30
-
- 成都地铁资阳线站点线路图(福田-资阳北站)首末车时间表
- 256阅读2023-08-18
-
- 成都Q52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-31
-
- 成都夜间13路公交车路线图(火车北站公交站-大丰公交站)和运营时间
- 368阅读2023-10-11
-
- 成都彭州308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-31
-
- 成都川大校园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-28
-
- 四川适合自驾游的地方
- 186阅读2023-09-23
-
- 成都816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-28
-
- 成都812路公交车路线图(双流客运中心-燕和路)和运营时间
- 498阅读2023-10-11
-
- 成都511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-28
-
- 成都840路公交车路线图 成都840路公交车站点查询(云影路到双流客运中心)
- 139阅读2023-10-30
-
- 成都279A路公交车路线图 成都279A路公交车站点查询(地铁三瓦窑站到国华街北)
- 275阅读2023-10-30
-
- 成都武侯区婚纱摄影排行榜前十名
- 444阅读2023-09-16
-
- 成都807路公交车路线图 成都807路公交车站点查询(地铁太平园站到彭镇综合文化站)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都S07路公交车路线图(昆山村委-永安路)和运营时间
- 318阅读2023-10-11
-
- 成都835路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-28
-
- 成都五一旅游好玩的景点排行榜前10名
- 229阅读2023-05-30
-
- 成都大熊猫繁育研究基地需要核酸检测证明吗
- 171阅读2023-05-30
-
- 成都X402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-31