成都407路公交车路线图 成都407路公交车站点查询(锦丰二路东到锦丰二路东)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:46:42
成都407路公交车(锦丰二路东-锦丰二路东),由起点站锦丰二路东开往锦丰二路东,总共11个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:00-09:00 17:00-19:00;节日期间停运;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
407路上行路线图(锦丰二路东-锦丰二路东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦丰二路东 |
2 | 锦丰三路东 |
3 | 锦丰三路 |
4 | 桦林园 |
5 | 锦绣大道经天东路口 |
6 | 地铁琉璃站C口 |
7 | 地铁琉三路站(A口) |
8 | 锦华路三环路口 |
9 | 城东客运中心 |
10 | 皇经楼路口 |
11 | 锦丰二路东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都25路公交车路线图(昭觉寺公交站-茶店子公交站)和运营时间
- 124阅读2023-10-10
-
- 成都大邑103路公交车路线图(芙蓉社区-高铁公交站)和运营时间
- 138阅读2023-10-11
-
- 成都S08区间公交车路线图 成都S08区间公交车站点查询(永安路到农耕路维新巷口)
- 389阅读2023-10-30
-
- 成都七中高考5月模拟英语试题及参考答案(2023)
- 275阅读2023-06-02
-
- 成都新都区2023小学入学政策
- 154阅读2023-05-29
-
- 成都178路公交车路线图(川建路-金房苑南路二环路口)和运营时间
- 391阅读2023-10-10
-
- 成都市青羊区邮编 成都市青羊区邮政编码大全
- 492阅读2023-08-10
-
- 成都新津文旅公交2路公交车路线图 成都新津文旅公交2路公交车站点查询(地铁五津站到地铁五津站)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰13路公交车路线图(建兴路口(观景路二段)-中医医院)和运营时间
- 399阅读2023-10-11
-
- 成都儒林路是地铁几号线 成都地铁儒林路站首末车时间表
- 471阅读2023-10-12
-
- 成都青白江区必玩十大景区,成都青白江区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 375阅读2023-09-02
-
- 成都新津五津3路公交车路线图 成都新津五津3路公交车站点查询(地铁新平站到地铁新平站)
- 266阅读2023-10-30
-
- 2022年成都市新津县GDP
- 479阅读2023-06-21
-
- 成都2023年各区买车补贴方式及标准
- 925阅读2023-05-30
-
- 成都121路公交车路线图 成都121路公交车站点查询(经天三街到常乐小区)
- 214阅读2023-10-30
-
- 成都210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-28
-
- 成都727A路公交车路线图 成都727A路公交车站点查询(侯家公交站到三道堰炮通村)
- 490阅读2023-10-30
-
- 成都好玩儿的景点
- 498阅读2023-10-04
-
- 成都92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-28
-
- 成都陆家桥是地铁几号线 成都地铁陆家桥站首末车时间表
- 230阅读2023-10-12
-
- 成都地铁1号线公交车路线图(五根松-韦家碾)和运营时间
- 477阅读2023-10-11
-
- 成都市龙泉驿区著名旅游景点排行榜前10名
- 225阅读2023-05-30
-
- 成都824路公交车路线图(西航港客运站-地铁高新站)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都旅游什么时候去好玩 成都最佳旅游时间
- 320阅读2023-07-05
-
- 成都简阳5路公交车路线图 成都简阳5路公交车站点查询(阳晨广场到水东站)
- 198阅读2023-10-30
-
- 成都武侯区婚纱摄影排行榜前十名
- 444阅读2023-09-16
-
- 成都地铁18号线线路图 成都地铁18号线首末班车运营时间表
- 1199阅读2023-02-12
-
- 成都650路公交车路线图(火车北站公交站-新都客运枢纽站)和运营时间
- 125阅读2023-10-11
-
- 成都L002路公交车路线图(地铁大面铺站-龙华新城)和运营时间
- 407阅读2023-10-11
-
- 成都S85路公交车路线图 成都S85路公交车站点查询(光电大道北到光电大道北)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都X13路公交车路线图(成都医学院-兴溪路)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃310路公交车路线图(临济-邛崃旅游客站中心)和运营时间
- 245阅读2023-10-10