成都895路公交车路线图 成都895路公交车站点查询(地铁成都大学站到好秾人公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:28:56
成都895路公交车(地铁成都大学站-好秾人公交站),由起点站地铁成都大学站开往好秾人公交站,总共16个站点,07:30-17:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
895路上行路线图(地铁成都大学站-好秾人公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁成都大学站 |
2 | 成都大学 |
3 | 明蜀新村 |
4 | 地铁西河站 |
5 | 西河镇政府 |
6 | 简华路口 |
7 | 阙黄路成洛路口 |
8 | 黄泥堰路阙黄路口 |
9 | 黄泥堰路西美南路口 |
10 | 西美南路林家老房子路口 |
11 | 鹿角五组 |
12 | 鹿角六组 |
13 | 成洛路群辉北路口 |
14 | 群辉北路成洛路口 |
15 | 黄平中路招呼站 |
16 | 好秾人公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都199路公交车路线图(华林小区-人民塘东二路南)和运营时间
- 424阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市锦江区东湖街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-05-07
-
- 成都X105路公交车路线图(燕塘小区-红星路口)和运营时间
- 435阅读2023-10-11
-
- 成都204路区间公交车路线图(平丰村-龙港二路口)和运营时间
- 148阅读2023-10-10
-
- 成都1134路公交车路线图 成都1134路公交车站点查询(草堂北路北到草堂北路北)
- 407阅读2023-10-30
-
- 成都双流空港花田假日专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-31
-
- 成都338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-28
-
- 蒲江至成都高铁直通成都南站、成都东站(2022-10)
- 148阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市崇州市元通镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-05-07
-
- 成都崇州321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-31
-
- 成都限行处罚会叠加吗
- 104阅读2023-05-30
-
- 成都G174路公交车路线图 成都G174路公交车站点查询(二环蜀汉路口北到广场路北三段)
- 283阅读2023-10-30
-
- 成都209路公交车路线图(双清南路-侯家公交站)和运营时间
- 356阅读2023-10-10
-
- 成都简阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-31
-
- 成都地铁18号线线路图 成都地铁18号线首末班车运营时间表
- 1199阅读2023-02-12
-
- 成都著名老中医排行榜前10名
- 347阅读2023-05-30
-
- 成都G86路公交车路线图 成都G86路公交车站点查询(康强二路安泰五路口到尚华路南)
- 418阅读2023-10-30
-
- 成都市郫都区特产:鹃城(豆瓣)简介
- 207阅读2023-10-25
-
- 成都L026路公交车路线图(大草坪路友谊东路口-龙平路建设路口)和运营时间
- 193阅读2023-10-11
-
- 成都1033路公交车路线图(武成大街-武成大街)和运营时间
- 351阅读2023-10-11
-
- 成都875路公交车路线图 成都875路公交车站点查询(龙泉汽车总站到锦泰花园)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都726路公交车路线图 成都726路公交车站点查询(新业路西源大道口到港大路公交站)
- 222阅读2023-10-30
-
- 成都835路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-28
-
- 成都L12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-31
-
- 成都26路公交车路线图(大源公交站-天府广场南)和运营时间
- 237阅读2023-10-10
-
- 成都新津XK1路公交车路线图 成都新津XK1路公交车站点查询(养瑞苑到地铁五津站)
- 373阅读2023-10-30
-
- 成都大邑11路公交车路线图(大邑客运中心站-韩场车站)和运营时间
- 356阅读2023-10-10
-
- 成都603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-28
-
- 成都蒲江3路公交车路线图 成都蒲江3路公交车站点查询(客运中心到成佳镇)
- 352阅读2023-10-30
-
- 成都837路公交车路线图 成都837路公交车站点查询(马家寺到燃灯西路东)
- 341阅读2023-10-30
-
- 成都TG12路[早高峰]公交车路线图(鹤林公交站-江畔路南)和运营时间
- 274阅读2023-10-11
-
- 成都D056路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-31