成都邛崃3A路公交车路线图 成都邛崃3A路公交车站点查询(高铁公交站到高铁公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:10:30
成都邛崃3A路公交车(高铁公交站-高铁公交站),由起点站高铁公交站开往高铁公交站,总共33个站点,发车间隔:;约18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
邛崃3A路上行路线图(高铁公交站-高铁公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁公交站 |
2 | 文昌街 |
3 | 万乐街 |
4 | 东虹路 |
5 | 市税务局 |
6 | 文南路 |
7 | 市图书馆 |
8 | 小南街 |
9 | 建设路 |
10 | 文君井 |
11 | 文君广场 |
12 | 瓮亭公园 |
13 | 市中医院 |
14 | 书院街 |
15 | 西门 |
16 | 西桥东 |
17 | 河滨运动公园 |
18 | 黄坝路 |
19 | 黄坝大桥北 |
20 | 十方国际 |
21 | 恒大翡翠华庭 |
22 | 司马赋 |
23 | 市人民法院 |
24 | 市医疗中心 |
25 | 瑞云欣广场 |
26 | 市民中心 |
27 | 三洲盛景 |
28 | 上林郡 |
29 | 桂园东 |
30 | 东虹路 |
31 | 万乐街 |
32 | 文昌街 |
33 | 高铁公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都26路公交车路线图 成都26路公交车站点查询(天府广场南到大源公交站)
- 147阅读2023-10-30
-
- 成都650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市青白江区姚渡镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-05-07
-
- 成都G515路公交车路线图(绿野路-地铁孵化园)和运营时间
- 390阅读2023-10-11
-
- 成都温江区2023小学入学政策
- 206阅读2023-05-29
-
- 成都P06路公交车路线图(郫都区客运中心-唐昌公交站)和运营时间
- 258阅读2023-10-11
-
- 成都S03路公交车路线图 成都S03路公交车站点查询(西航港新街东到茂森街)
- 219阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰20路公交车路线图(都江堰快铁站(紫荆中路)-蒲阳街道(新建路))和运营时间
- 118阅读2023-10-10
-
- 成都1115路公交车路线图 成都1115路公交车站点查询(桂溪公交站到桂溪公交站)
- 453阅读2023-10-30
-
- 成都彭州308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市简阳市云龙镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-05-07
-
- 成都邛崃6路公交车路线图 成都邛崃6路公交车站点查询(高铁公交站到中国酒村)
- 321阅读2023-10-30
-
- 成都75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-28
-
- 成都天府国际机场公交专线1号线公交车路线图 成都天府国际机场公交专线1号线公交车站点查询(春熙路到天府国际机场(T2))
- 478阅读2023-10-30
-
- 成都大邑106B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰32路公交车路线图(勤俭人家社区-离堆公园(都江堰景区))和运营时间
- 108阅读2023-10-10
-
- 成都546A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-28
-
- 成都W24路公交车路线图(万春公交站-玉石)和运营时间
- 359阅读2023-10-10
-
- 成都655路公交车路线图 成都655路公交车站点查询(新都客运枢纽站到青冈北路地铁韦家碾站)
- 126阅读2023-10-30
-
- 成都天府机场专线夜间2号线公交车路线图 成都天府机场专线夜间2号线公交车站点查询(天府国际机场(T2)到成都西站)
- 332阅读2023-10-30
-
- 成都成华区名胜古迹景点推荐,成都成华区名胜古迹有哪些
- 209阅读2023-09-07
-
- 成都芳草街是地铁几号线 成都地铁芳草街站首末车时间表
- 112阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市龙泉驿区东安街道行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-05-07
-
- 成都新都区十大婚宴酒店排行榜
- 451阅读2023-09-15
-
- 成都周边春季一日游的最佳地方在哪里
- 173阅读2023-05-30
-
- 成都G32路公交车路线图 成都G32路公交车站点查询(大源公交站到曾家坡公交站)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都简阳16路公交车路线图 成都简阳16路公交车站点查询(高铁南站到简阳党校)
- 432阅读2023-10-30
-
- 成都X106路公交车路线图 成都X106路公交车站点查询(传化国际新城②到成怡嘉苑)
- 278阅读2023-10-30
-
- 成都T2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-28
-
- 成都地铁30号线一期站点线路图(双流机场2航站楼东-龙泉站)首末车时间表
- 274阅读2023-08-18
-
- 成都XK6路公交车路线图(三江客运中心-天府农博园)和运营时间
- 132阅读2023-10-11
-
- 成都彭州105路公交车路线图 成都彭州105路公交车站点查询(彭州国际友城合作馆到高铁彭州站)
- 246阅读2023-10-30