成都G63路公交车路线图 成都G63路公交车站点查询(交子南一路到同育街)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:01:29
成都G63路公交车(交子南一路-同育街),由起点站交子南一路开往同育街,总共11个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
G63路上行路线图(交子南一路-同育街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 交子南一路 |
2 | 交子北一路 |
3 | 苏坡立交南 |
4 | 苏坡立交北 |
5 | 金鹏街口 |
6 | 金阳路中 |
7 | 金凤路中 |
8 | 金沙遗址 |
9 | 金沙遗址东门 |
10 | 黄苑东街西 |
11 | 同育街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都新津区十大名胜古迹景点推荐,成都新津区名胜古迹有哪些
- 399阅读2023-09-13
-
- 成都855路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-28
-
- 成都丹景山专线公交车路线图(丹景山村委-合江公交站)和运营时间
- 381阅读2023-10-11
-
- 成都840路公交车路线图(双流客运中心-云影路)和运营时间
- 109阅读2023-10-11
-
- 成都209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市简阳市武庙镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-05-07
-
- 成都829路公交车路线图(吉瑞四路东-综保南)和运营时间
- 430阅读2023-10-11
-
- 成都P52路公交车路线图 成都P52路公交车站点查询(方桥村六组到蜀源社区)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都武侯区划分封控区(2022-10-13)
- 109阅读2023-05-30
-
- 成都G86路公交车路线图(康强二路安泰五路口-尚华路南)和运营时间
- 189阅读2023-10-11
-
- 成都X63路公交车路线图(南丰大道公交站-新民客运站)和运营时间
- 147阅读2023-10-10
-
- 成都1063路公交车路线图 成都1063路公交车站点查询(华翰路成宏路口到华翰路成宏路口)
- 493阅读2023-10-30
-
- 成都东光是地铁几号线 成都地铁东光站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都周边两日自驾游最佳地方
- 295阅读2023-10-07
-
- 四川省成都市简阳市养马街道行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-05-07
-
- 成都W19A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-31
-
- 成都成都医学院是地铁几号线 成都地铁成都医学院站首末车时间表
- 128阅读2023-10-12
-
- 成都873路公交车路线图(龙华新城-旅院教师公寓)和运营时间
- 393阅读2023-10-11
-
- 成都X46路公交车路线图(新都客运枢纽站-新繁客运站)和运营时间
- 358阅读2023-10-10
-
- 成都P14路公交车路线图(郫都区客运中心-德源公交站)和运营时间
- 478阅读2023-10-11
-
- 成都T39路公交车路线图 成都T39路公交车站点查询(大林公交站到华阳客运站)
- 224阅读2023-10-30
-
- 成都市新津县特产:新津张粽子简介
- 421阅读2023-10-25
-
- 成都G66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-28
-
- 成都S37路公交车路线图 成都S37路公交车站点查询(康家堰路二段东到永安路)
- 308阅读2023-10-30
-
- 成都XK6路公交车路线图 成都XK6路公交车站点查询(三江客运中心到天府农博园)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都P213路公交车路线图(团结公交站-唐昌战旗村)和运营时间
- 275阅读2023-10-11
-
- 成都S80区间公交车路线图(蛟龙港海滨城-蛟龙港海滨城)和运营时间
- 317阅读2023-10-10
-
- 成都锦江公园环线(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-28
-
- 成都223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-28
-
- 成都P28路公交车路线图(快铁郫都区站(万达广场)-德源公交站)和运营时间
- 182阅读2023-10-11
-
- 成都新津524路公交车路线图 成都新津524路公交车站点查询(文井竹胶板厂到地铁五津站)
- 307阅读2023-10-30