成都快速公交K19线公交车路线图 成都快速公交K19线公交车站点查询(韦家碾公交站到洪河公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:52:41
成都快速公交K19线公交车(韦家碾公交站-洪河公交站),由起点站韦家碾公交站开往洪河公交站,总共30个站点,发车间隔:;约5-7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
快速公交K19线上行路线图(韦家碾公交站-洪河公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 韦家碾公交站 |
2 | 地铁韦家碾站 |
3 | 荆竹西路中 |
4 | 地铁动物园站 |
5 | 荆竹中路东紫路口 |
6 | 荆竹东路西 |
7 | 海滨公园 |
8 | 东裕路 |
9 | 致力路 |
10 | 仙韵二路西 |
11 | 仙韵二路民兴二路口 |
12 | 仙韵二路 |
13 | 二仙桥 |
14 | 枫丹路 |
15 | 建设南路东 |
16 | 建设南支路 |
17 | 双林北支路口(BRT) |
18 | 万年场(BRT) |
19 | 双桥子北(BRT) |
20 | 双桥子南(BRT) |
21 | 牛市口(BRT) |
22 | 地铁净居寺站 |
23 | 成龙路 |
24 | 川师南大门 |
25 | 枫树街口 |
26 | 海棠路中 |
27 | 锦江城市花园 |
28 | 芙蓉中路 |
29 | 锦江大道北 |
30 | 洪河公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1031路公交车路线图 成都1031路公交车站点查询(西岭路到西岭路)
- 387阅读2023-10-30
-
- 四川哪些地方好玩排名
- 483阅读2023-09-18
-
- 成都239路公交车路线图(精城花园-万家湾公交站)和运营时间
- 316阅读2023-10-10
-
- 成都市新都区特产:新都五香金钩豆腐干简介
- 293阅读2023-10-25
-
- 成都904路公交车路线图(地铁凤凰大街(D口)-万春公交站)和运营时间
- 413阅读2023-10-11
-
- 成都450A路公交车路线图 成都450A路公交车站点查询(新川路东到地铁广都站)
- 156阅读2023-10-30
-
- 成都休闲娱乐好去处
- 192阅读2023-07-04
-
- 成都165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-28
-
- 成都S63路公交车路线图(城南优品道-时代奥特莱斯西)和运营时间
- 246阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰202路公交车路线图(安龙-李冰广场)和运营时间
- 182阅读2023-10-11
-
- 成都L002路公交车路线图 成都L002路公交车站点查询(地铁大面铺站到龙华新城)
- 433阅读2023-10-30
-
- 成都锦江区十大婚宴酒店排行榜
- 188阅读2023-09-15
-
- 成都G61路公交车路线图(二环逸都路口-锦悦西路)和运营时间
- 412阅读2023-10-11
-
- 成都S01路公交车路线图 成都S01路公交车站点查询(三里坝到马家寺)
- 135阅读2023-10-30
-
- 2022成都中国农民丰收节什么时候举办
- 127阅读2023-05-30
-
- 四川省成都的专科医院电话号码
- 305阅读2023-05-15
-
- 成都G69路公交车路线图 成都G69路公交车站点查询(百花中心站到锦悦西路)
- 126阅读2023-10-30
-
- 成都W37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-31
-
- 成都市石室中学高三三模文数试题及参考答案(2023)
- 442阅读2023-05-30
-
- 成都801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市崇州市隆兴镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-05-07
-
- 成都39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市都江堰市人民政府和都江堰市招商局等主要部门联系电话和地址
- 478阅读2023-07-11
-
- 成都T50大站快线公交车路线图 成都T50大站快线公交车站点查询(天汉路到新店村)
- 157阅读2023-10-30
-
- 成都1090路公交车路线图 成都1090路公交车站点查询(业兴北二路口到业兴北二路口)
- 289阅读2023-10-30
-
- 成都1030路公交车路线图(凤凰公交站-凤凰公交站)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市新津区宝墩镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-05-07
-
- 成都到达州多少公里 开车从成都到达州的详细路线
- 503阅读2023-08-17
-
- 成都桃源专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-31
-
- 成都北站搬迁了吗
- 356阅读2023-05-30
-
- 成都835路区间公交车路线图 成都835路区间公交车站点查询(观音寺到黄龙溪客运站)
- 162阅读2023-10-30
-
- 成都885路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-31