成都X401B路公交车路线图 成都X401B路公交车站点查询(蚕丛路到蚕丛路)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:50:09
成都X401B路公交车(蚕丛路-蚕丛路),由起点站蚕丛路开往蚕丛路,总共37个站点,发车间隔:;约5-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X401B路上行路线图(蚕丛路-蚕丛路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 蚕丛路 |
2 | 蚕丛路小学 |
3 | 雨禾育才学校 |
4 | 三元华美小区 |
5 | 桂蕊街 |
6 | 北新国际 |
7 | 常青藤三期 |
8 | 华美街 |
9 | 华美街口 |
10 | 丰怡阳光 |
11 | 成博小区 |
12 | 花满庭 |
13 | 博雅新城 |
14 | 红墙巷 |
15 | 晓初滨河路 |
16 | 滨河公园 |
17 | 东风渠 |
18 | 科伦 |
19 | 大丰街道 |
20 | 大丰小学 |
21 | 皇花街 |
22 | 东巷子口 |
23 | 方营路 |
24 | 地铁石犀公园E口 |
25 | 地铁石犀公园A口 |
26 | 民生新干线 |
27 | 大天路中 |
28 | 赵家寺大天路口 |
29 | 赵家寺路 |
30 | 北新润苑 |
31 | 大峰景 |
32 | 地铁大丰站D口 |
33 | 地铁大丰站A口 |
34 | 龙湖听蓝湾 |
35 | 新水碾路 |
36 | 蚕丛路小学 |
37 | 蚕丛路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都Q53路公交车路线图 成都Q53路公交车站点查询(正兴路到凤祥社区)
- 109阅读2023-10-30
-
- 成都W36路公交车路线图(华西医院温江院区-地铁马厂坝站)和运营时间
- 108阅读2023-10-11
-
- 成都L008路公交车路线图 成都L008路公交车站点查询(九道河到鸥鹏大道音乐广场)
- 353阅读2023-10-30
-
- 成都复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 182阅读2023-09-15
-
- 成都280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-28
-
- 成都市新津县特产:新津张粽子简介
- 421阅读2023-10-25
-
- 成都W19A路[温江产业公交2路]公交车路线图(永盛卫生院-学府路南段)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 成都新津508B路公交车路线图(地铁五津站-金竹山庄)和运营时间
- 292阅读2023-10-11
-
- 成都53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-28
-
- 成都TG03路公交车路线图(简华村-白沙污水处理厂)和运营时间
- 261阅读2023-10-11
-
- 成都S27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-31
-
- 成都四川商务职业学院周末专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-28
-
- 成都TG10路公交车路线图 成都TG10路公交车站点查询(南湖西路西到香沙路)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都神仙树是地铁几号线 成都地铁神仙树站首末车时间表
- 433阅读2023-10-12
-
- 成都819路公交车路线图 成都819路公交车站点查询(综保南到天华一路)
- 303阅读2023-10-30
-
- 成都福兴-赵家公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-31
-
- 成都武侯区必去的美术馆,成都武侯区美术馆开馆时间
- 449阅读2023-09-05
-
- 成都P56路公交车路线图(方桥村六组-团结公交站)和运营时间
- 378阅读2023-10-11
-
- 四川成都2023小学入学政策
- 435阅读2023-05-30
-
- 成都必吃美食特产排行榜前10名
- 145阅读2023-05-30
-
- 成都167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-28
-
- 成都P15路公交车路线图 成都P15路公交车站点查询(清江中心站到广场路北三段)
- 141阅读2023-10-30
-
- 成都G53路公交车路线图 成都G53路公交车站点查询(府青路二环立交桥到锦悦西路)
- 215阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市街道办电话号码
- 301阅读2023-10-19
-
- 成都15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-28
-
- 成都314A路公交车路线图(康平路-茶店子公交站)和运营时间
- 428阅读2023-10-11
-
- 成都84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-28
-
- 成都TG12路[早高峰]公交车路线图 成都TG12路[早高峰]公交车站点查询(江畔路南到鹤林公交站)
- 115阅读2023-10-30
-
- 成都472路公交车路线图 成都472路公交车站点查询(地铁大源站到地铁大源站)
- 467阅读2023-10-30
-
- 成都W14路公交车路线图 成都W14路公交车站点查询(城南公交站到和居路开金路口)
- 470阅读2023-10-30
-
- 成都P105路公交车路线图 成都P105路公交车站点查询(蜀都新邨到快铁郫都站(万达广场))
- 247阅读2023-10-30
-
- 成都S36路公交车路线图(三里坝-黄桷树街)和运营时间
- 208阅读2023-10-11