成都S06路公交车路线图 成都S06路公交车站点查询(双流客运中心站前公交站到三里坝)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:36:33
成都S06路公交车(双流客运中心站前公交站-三里坝),由起点站双流客运中心站前公交站开往三里坝,总共33个站点,发车间隔:;约9-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S06路上行路线图(双流客运中心站前公交站-三里坝)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双流客运中心站前公交站 |
2 | 永安路长冶路口 |
3 | 永安路三强东路口 |
4 | 清泰路东 |
5 | 锦绣路 |
6 | 三强北路二段北 |
7 | 迎春桥 |
8 | 成双大道一段西 |
9 | 商都路南 |
10 | 航都大街商都路口 |
11 | 航都大街二段西 |
12 | 航都大街三段 |
13 | 航都大街洪江路口 |
14 | 航都大街三段中 |
15 | 航都大街三段西 |
16 | 新城运动公园 |
17 | 中心公园西 |
18 | 凤翔湖公园 |
19 | 双流图书馆 |
20 | 艺术公园西 |
21 | 体育中心东门 |
22 | 东升二中 |
23 | 成都芯谷展示中心 |
24 | 新棠中 |
25 | 长沟村 |
26 | 森林公园 |
27 | 涧槽南街金河路口 |
28 | 涧槽中街南 |
29 | 双桂路西 |
30 | 双桂路东 |
31 | 疾控中心 |
32 | 宜城大街藏卫路口 |
33 | 三里坝 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都地铁9号线线路图 成都地铁9号线首末班车运营时间表
- 498阅读2023-02-12
-
- 四川省成都市成华区人民政府和成华区审计局等主要部门联系电话和地址
- 200阅读2023-07-11
-
- 成都天府新区大运会比赛项目
- 346阅读2023-07-05
-
- 成都L008路公交车路线图 成都L008路公交车站点查询(鸥鹏大道音乐广场到九道河)
- 400阅读2023-10-30
-
- 成都1009路公交车路线图(新鸿北支路-新鸿北支路)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰1路公交车路线图(龙池镇(岷江社区)-西蜀塔路路口)和运营时间
- 238阅读2023-10-11
-
- 成都T32路公交车路线图 成都T32路公交车站点查询(大林公交站到华阳客运站)
- 331阅读2023-10-30
-
- 成都163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-28
-
- 成都Q13路公交车路线图 成都Q13路公交车站点查询(清泉场站到红花塘村)
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-28
-
- 成都周边两日自驾游最佳地方
- 295阅读2023-10-07
-
- 成都P10路公交车路线图(花园镇公交站-花园镇公交站)和运营时间
- 393阅读2023-10-11
-
- 成都P22路公交车路线图 成都P22路公交车站点查询(校园路公交站到古城公交站)
- 138阅读2023-10-30
-
- 成都S15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-31
-
- 成都902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-28
-
- 成都旅拍婚纱前十名品牌
- 263阅读2023-09-19
-
- 成都872E路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-31
-
- 成都市高三三诊语文试题及参考答案(2023)
- 315阅读2023-05-29
-
- 成都181路公交车路线图 成都181路公交车站点查询(经天三街到宜家家居)
- 225阅读2023-10-30
-
- 成都G50路公交车路线图 成都G50路公交车站点查询(华阳客运站到交子北一路)
- 206阅读2023-10-30
-
- 成都简阳8B路公交车路线图 成都简阳8B路公交车站点查询(水东站到城东客运站)
- 221阅读2023-10-30
-
- 成都T209路公交车路线图(华阳客运站-地铁天府五街站)和运营时间
- 285阅读2023-10-10
-
- 成都T202路公交车路线图 成都T202路公交车站点查询(鹤林公交站到地铁华府大道站)
- 424阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K11A线公交车路线图 成都快速公交K11A线公交车站点查询(金沙公交枢纽站(BRT)到天府五街)
- 287阅读2023-10-30
-
- 成都G3路公交车路线图 成都G3路公交车站点查询(二环科华路口到地铁华府大道站)
- 338阅读2023-10-30
-
- 成都崇州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-31
-
- 成都844路公交车路线图(茶店子客运站-电视塔路三段)和运营时间
- 278阅读2023-10-11
-
- 成都天府广场是地铁几号线 成都地铁天府广场站首末车时间表
- 371阅读2023-10-12
-
- 成都东安湖旅游线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市崇州市邮编和地址
- 413阅读2023-06-07
-
- 成都周边六大滑雪地点推荐
- 189阅读2023-05-30
-
- 成都S40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-31