成都S18路公交车路线图 成都S18路公交车站点查询(黄龙溪客运站到双流客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:30:55
成都S18路公交车(黄龙溪客运站-双流客运中心),由起点站黄龙溪客运站开往双流客运中心,总共50个站点,06:30-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
S18路上行路线图(黄龙溪客运站-双流客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄龙溪客运站 |
2 | 黄龙溪特色街区 |
3 | 嘉禾庄 |
4 | 青山村 |
5 | 花竹子 |
6 | 古佛洞 |
7 | 幸福村 |
8 | 渡水槽 |
9 | 白果村 |
10 | 永安镇 |
11 | 毛家湾 |
12 | 谢家桥 |
13 | 兰家沟村 |
14 | 地铁回龙站 |
15 | 综保南站 |
16 | 物联二路物联西街口站 |
17 | 物联三路物联大道口站 |
18 | 物联三路华府大道口 |
19 | 物联网产业基地南 |
20 | 华府大道物联一路口 |
21 | 电子科大科技园 |
22 | 双兴大道物联大道口 |
23 | 工业园东段双黄路口 |
24 | 怡心街道 |
25 | 黄龙大道二段中 |
26 | 黄龙大道二段北 |
27 | 黄龙大道温家山路口 |
28 | 黄龙大道一段中 |
29 | 黄龙大道一段北 |
30 | 双华路双黄路口 |
31 | 现代职业学院 |
32 | 双华路三段中 |
33 | 长城路双华路口 |
34 | 长城路二段南 |
35 | 长城路二段中 |
36 | 文星广场 |
37 | 长城路二段北 |
38 | 长城路川大路口 |
39 | 长城路一段 |
40 | 长城路大件路口 |
41 | 锦华路一段 |
42 | 锦华路临港路口 |
43 | 棠湖中学外国语学校 |
44 | 临港路一段西 |
45 | 西南民族大学(航空港校区) |
46 | 机场大件路口 |
47 | 广都大道大件路口 |
48 | 广都大道环港路口站 |
49 | 广都大道三段 |
50 | 双流客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都新津花源1路A公交车路线图 成都新津花源1路A公交车站点查询(老花源场到老花源场)
- 455阅读2023-10-30
-
- 成都彭州S7路公交车路线图 成都彭州S7路公交车站点查询(万家社区到高铁彭州站)
- 438阅读2023-10-30
-
- 成都X64路公交车路线图(国际商贸城客运站-环城南路)和运营时间
- 158阅读2023-10-11
-
- 成都123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市崇州市羊马街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-05-07
-
- 成都L013路公交车路线图(地铁连山坡站-柏合车站)和运营时间
- 147阅读2023-10-11
-
- 成都避暑胜地排行榜前10名
- 504阅读2023-07-05
-
- 成都大邑103路公交车路线图 成都大邑103路公交车站点查询(文轩学院到高铁公交站)
- 148阅读2023-10-30
-
- 成都X701路公交车路线图 成都X701路公交车站点查询(新民客运站到五里村一组)
- 117阅读2023-10-30
-
- 成都彭州401路公交车路线图 成都彭州401路公交车站点查询(马井镇同心村到清卓小区)
- 158阅读2023-10-30
-
- 成都地铁2号线首末班运营时刻表
- 444阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-31
-
- 成都S21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-31
-
- 成都T324路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-31
-
- 成都大运会门票什么时候卖2023?
- 271阅读2023-05-30
-
- 成都清明旅游景点排行榜前10名
- 263阅读2023-05-30
-
- 成都新津524路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-31
-
- 2023年成都彭州市房价 成都彭州市二手房和新房均价
- 307阅读2023-08-06
-
- 成都T204路公交车路线图(新华路-锦江路四段)和运营时间
- 109阅读2023-10-10
-
- 成都彭州Z1路公交车路线图 成都彭州Z1路公交车站点查询(湔江大厦到彭州市公交公司)
- 201阅读2023-10-30
-
- 成都151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-28
-
- 成都G151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-28
-
- 成都G56路公交车路线图(九里堤公交站-锦悦西路)和运营时间
- 169阅读2023-10-11
-
- 成都市十大初中排行榜 成都市重点中学排名前十
- 153阅读2023-03-11
-
- 成都1034路公交车路线图 成都1034路公交车站点查询(红牌楼二街到红牌楼二街)
- 109阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z2A路公交车路线图 成都新津Z2A路公交车站点查询(龙凤怡居到袁山社区)
- 358阅读2023-10-30
-
- 成都855路公交车路线图 成都855路公交车站点查询(龙华新城(西五路南二路口)到地铁双桥路站)
- 400阅读2023-10-30
-
- 成都T21路公交车路线图 成都T21路公交车站点查询(地铁松林站到北鑫苑公交站)
- 445阅读2023-10-30
-
- 成都1022路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-28
-
- 成都周边玩的地方
- 352阅读2023-07-04
-
- 成都223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-28
-
- 成都S22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-31