郴州汝城S15路公交车(文明-汝城汽车东站),由起点站文明开往汝城汽车东站,总共24个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
汝城S15路上行路线图(文明-汝城汽车东站)
站序 | 站名 |
1 | 文明 |
2 | 木材检查站 |
3 | 沙洲游客服务中心 |
4 | 东山村 |
5 | 长洞路口 |
6 | 岭秀市场 |
7 | 黄草路口 |
8 | 香永 |
9 | 白家百面 |
10 | 三合村 |
11 | 排云 |
12 | 冬笋窝 |
13 | 牛田 |
14 | 磻溪村 |
15 | 霞留 |
16 | 富处 |
17 | 马桥宝石产业园 |
18 | 陈家 |
19 | 何家 |
20 | 乐堂 |
21 | 高村 |
22 | 予乐村 |
23 | 交通广场 |
24 | 汝城汽车东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!