滁州柴油汽油价格 滁州油价调整时间表
来源:互联网时间:2023-11-24 09:19:47
滁州柴油和汽油的价格是多少?滁州油价最新为:90号汽油为7.38元,92号汽油为7.87元,93号汽油为7.87元,95号汽油为8.42元,97号汽油为8.42元,0号柴油为7.62元,希望对大家有所帮助,下面一起来看看滁州历史油价吧!
滁州油价调整时间表
调整时间 | 90号汽油价格 | 92号汽油价格 | 93号汽油价格 | 95号汽油价格 | 97号汽油价格 | 0号柴油价格 |
---|---|---|---|---|---|---|
2023-11-22 | 7.38 | 7.87 | 7.87 | 8.42 | 8.42 | 7.62 |
2023-11-08 | 7.63 | 8.14 | 8.14 | 8.71 | 8.71 | 7.91 |
2023-10-25 | 7.74 | 8.25 | 8.25 | 8.83 | 8.83 | 8.02 |
2023-10-11 | 7.79 | 8.31 | 8.31 | 8.88 | 8.88 | 8.08 |
2023-09-21 | 7.85 | 8.37 | 8.37 | 8.96 | 8.96 | 8.15 |
2023-08-24 | 7.57 | 8.07 | 8.07 | 8.63 | 8.63 | 7.83 |
2023-08-10 | 7.52 | 8.03 | 8.03 | 8.59 | 8.59 | 7.79 |
2023-07-27 | 7.35 | 7.84 | 7.84 | 8.39 | 8.39 | 7.59 |
2023-07-13 | 7.14 | 7.62 | 7.62 | 8.16 | 8.16 | 7.36 |
2023-06-29 | 7.02 | 7.5 | 7.5 | 8.03 | 8.03 | 7.23 |
2023-06-14 | 6.97 | 7.44 | 7.44 | 7.97 | 7.97 | 7.17 |
2023-05-31 | 7.01 | 7.48 | 7.48 | 8.01 | 8.01 | 7.22 |
关键词: 油价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽滁州市相关文章
-
- 滁州柴油汽油价格 滁州油价调整时间表
- 384阅读2023-11-24
-
- 滁州定远225路公交车路线图(定远客运中心-金山滴水寺)和运营时间
- 197阅读2023-10-08
-
- 滁州定远105路公交车路线图(定远客运中心-岱山新村)和运营时间
- 406阅读2023-10-08
-
- 滁州天长304代路公交车路线图(苏桥-老车站)和运营时间
- 439阅读2023-10-08
-
- 滁州有哪些重点公立小学 滁州市公立小学排名榜
- 520阅读2023-03-16
-
- 安徽省滁州市明光市古沛镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-27
-
- 滁州全椒12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-16
-
- 滁州10路公交车路线图(清流公园换乘中心-食品产业园(北门))和运营时间
- 343阅读2023-10-08
-
- 滁州K1路公交车路线图 滁州K1路公交车站点查询(北湖换乘中心到第二幼儿园)
- 324阅读2023-10-28
-
- 安徽滁州旅游必去十大景点
- 226阅读2023-08-10
-
- 滁州定远105路公交车路线图(岱山新村-定远客运中心)和运营时间
- 396阅读2023-10-08
-
- 滁州凤阳102路公交车路线图 滁州凤阳102路公交车站点查询(府城计生办到客运西站)
- 442阅读2023-10-29
-
- 滁州全椒13路公交车路线图(孙塘-教场村)和运营时间
- 121阅读2023-10-08
-
- 滁州凤阳102路公交车路线图(府城计生办-客运西站)和运营时间
- 198阅读2023-10-08
-
- 滁州定远县的名胜古迹有哪些 滁州定远县名胜古迹景点推荐
- 394阅读2023-11-13
-
- 安徽省滁州的大学电话号码
- 115阅读2023-05-22
-
- 滁州全椒13路公交车路线图 滁州全椒13路公交车站点查询(教场村到孙塘)
- 364阅读2023-10-29
-
- 滁州55路公交车路线图(天旺路-长白街)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 滁州到六安多少公里 开车从滁州到六安的详细路线
- 378阅读2023-08-16
-
- 滁州周末去哪玩最好,滁州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 400阅读2023-09-12
-
- 滁州明光N06路公交车路线图(马岗医院-明光汽车站)和运营时间
- 196阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州市天长市广陵街道行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-27
-
- 滁州102路公交车路线图(滁州北站-来安北门客运站)和运营时间
- 268阅读2023-10-08
-
- 滁州定远111路公交车路线图 滁州定远111路公交车站点查询(定远客运中心到朱马车站)
- 336阅读2023-10-29
-
- 滁州定远6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-16
-
- 安徽省滁州市天长市千秋街道行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-27
-
- 滁州明光B07路公交车路线图 滁州明光B07路公交车站点查询(古沛到明光汽车站)
- 171阅读2023-10-29
-
- 滁州凤阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-16
-
- 滁州15路公交车路线图(名儒园-城东换乘中心(皖东人民医院))和运营时间
- 494阅读2023-10-08
-
- 滁州82路公交车路线图(泰山路总站-石杨路·江南明珠)和运营时间
- 285阅读2023-10-08
-
- 滁州明光5路公交车路线图(彭郢-火车站)和运营时间
- 176阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州市滁州经济技术开发区滁州市经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-27
-
- 滁州市琅琊区行政区划介绍 滁州市琅琊区各社区和村庄划分
- 467阅读2023-11-24