大庆柴油汽油价格 大庆油价调整时间表
来源:互联网时间:2023-11-24 09:20:58
大庆柴油和汽油的价格是多少?大庆油价最新为:90号汽油为0元,92号汽油为7.95元,93号汽油为7.95元,95号汽油为8.49元,97号汽油为8.49元,0号柴油为7.43元,希望对大家有所帮助,下面一起来看看大庆历史油价吧!
大庆油价调整时间表
调整时间 | 90号汽油价格 | 92号汽油价格 | 93号汽油价格 | 95号汽油价格 | 97号汽油价格 | 0号柴油价格 |
---|---|---|---|---|---|---|
2023-11-22 | 0 | 7.95 | 7.95 | 8.49 | 8.49 | 7.43 |
2023-11-08 | 0 | 8.22 | 8.22 | 8.78 | 8.78 | 7.71 |
2023-10-25 | 0 | 8.27 | 8.27 | 8.86 | 8.86 | 7.77 |
2023-10-11 | 0 | 8.32 | 8.32 | 8.92 | 8.92 | 7.83 |
2023-09-21 | 0 | 8.39 | 8.39 | 8.99 | 8.99 | 7.9 |
2023-08-24 | 0 | 8.08 | 8.08 | 8.66 | 8.66 | 7.59 |
2023-08-10 | 0 | 8.04 | 8.04 | 8.61 | 8.61 | 7.54 |
2023-07-27 | 0 | 7.85 | 7.85 | 8.4 | 8.4 | 7.35 |
2023-07-13 | 0 | 7.63 | 7.63 | 8.17 | 8.17 | 7.13 |
2023-06-29 | 0 | 7.5 | 7.5 | 8.04 | 8.04 | 7 |
2023-04-01 | 0 | 7.47 | 7.47 | 7.97 | 7.97 | 6.95 |
2023-03-18 | 0 | 7.74 | 7.74 | 8.26 | 8.26 | 7.23 |
关键词: 油价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆柴油汽油价格 大庆油价调整时间表
- 326阅读2023-11-24
-
- 黑龙江省大庆市让胡路区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 508阅读2022-12-19
-
- 黑龙江省大庆市林甸县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 304阅读2022-12-19
-
- 大庆38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市龙凤区邮编和地址
- 335阅读2023-06-05
-
- 大庆市让胡路区行政区划介绍 大庆市让胡路区各社区和村庄划分
- 268阅读2023-11-23
-
- 大庆102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-22
-
- 大庆803路公交车路线图 大庆803路公交车站点查询(大庆东站到力佳广场)
- 460阅读2023-10-15
-
- 大庆24路支公交车路线图 大庆24路支公交车站点查询(艺术村温泉到大庆公交总站)
- 244阅读2023-10-15
-
- 大庆3路大站快车公交车路线图(四医院-大庆公交总站)和运营时间
- 199阅读2023-09-09
-
- 大庆社保查询 大庆社保卡个人账户查询入口
- 212阅读2023-08-29
-
- 大庆快5线公交车路线图 大庆快5线公交车站点查询(大庆西站到大同客运枢纽站)
- 144阅读2023-10-15
-
- 大庆809路公交车路线图 大庆809路公交车站点查询(奥林匹克公园到中科创业园)
- 330阅读2023-10-15
-
- 大庆环6路逆时针公交车路线图(大庆东站-大庆东站)和运营时间
- 202阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市大同区大同镇街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市让胡路区人民政府和让胡路区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 156阅读2023-07-07
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市肇州县托古乡行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市龙凤区东光街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-16
-
- 大庆202路公交车路线图(大庆公交总站-龙北站)和运营时间
- 261阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市肇州县永乐镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-16
-
- 大庆806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-22
-
- 大庆475路公交车路线图(宇达创意公交场站-四惠枢纽站)和运营时间
- 228阅读2023-09-09
-
- 大庆76路公交车路线图(八百垧始发站-五厂站)和运营时间
- 277阅读2023-09-09
-
- 大庆24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-22
-
- 大庆好玩的地方是哪儿
- 339阅读2023-09-05
-
- 大庆32路光明车库支线公交车路线图 大庆32路光明车库支线公交车站点查询(光明车库到大庆公交总站)
- 459阅读2023-10-15
-
- 大庆快6线公交车路线图 大庆快6线公交车站点查询(卧里屯火车站到毅腾商都)
- 135阅读2023-10-15
-
- 大庆807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-22
-
- 大庆1路公交车路线图(大庆公交总站-红岗区政府)和运营时间
- 448阅读2023-09-08
-
- 大庆52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-22
-
- 大庆18路公交车路线图(大庆公交总站-乘风站)和运营时间
- 204阅读2023-09-08