东莞35路公交车路线图 东莞35路公交车站点查询(东城车站到大草坊)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:39:13
东莞35路公交车(东城车站-大草坊),由起点站东城车站开往大草坊,总共19个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
35路上行路线图(东城车站-大草坊)
站序 | 站名 |
1 | 东城车站 |
2 | 新锡边 |
3 | 同沙路口 |
4 | 普济分院(石出水) |
5 | 光明中学 |
6 | 同沙光明 |
7 | 光明治安队 |
8 | 谭头村 |
9 | 光明村口 |
10 | 同沙村口 |
11 | 万科高尔夫花园 |
12 | 石井支路口 |
13 | 市汽车东站西 |
14 | 莞樟路口 |
15 | 庆丰花园 |
16 | 温塘路口 |
17 | 市康复医院 |
18 | 嘉宏锦园 |
19 | 大草坊 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞X16路公交车路线图(天宝地铁站-严屋首末站)和运营时间
- 356阅读2023-09-21
-
- 东莞571A路公交车路线图(地铁香雪站总站-新塘总站(四望岗公园))和运营时间
- 223阅读2023-09-21
-
- 广东东莞烟草证所需材料 烟草许可证所需材料
- 477阅读2023-04-24
-
- 东莞市公安局寮步分局寮步派出所地址
- 348阅读2023-06-19
-
- 东莞G7路公交车路线图 东莞G7路公交车站点查询(潢涌商业城到汽车东站)
- 331阅读2023-10-19
-
- 东莞297路公交车路线图(乐意居花园总站-黄沙总站)和运营时间
- 309阅读2023-09-21
-
- 东莞最适合散心的地方
- 364阅读2023-08-29
-
- 东莞高峰专线132路公交车路线图 东莞高峰专线132路公交车站点查询(天汇城首末站到田寮总站)
- 500阅读2023-10-19
-
- 东莞莞216路公交车路线图(虎门高铁站-深圳碧头地铁站北)和运营时间
- 490阅读2023-09-21
-
- 东莞370路公交车路线图(东坑车站-松湖智谷(泰和路))和运营时间
- 243阅读2023-09-21
-
- 东莞432A路公交车路线图(护林路东总站-天坤三路总站)和运营时间
- 325阅读2023-09-21
-
- 东莞78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-19
-
- 东莞784路公交车路线图(地铁梅花园站总站-地铁梅花园站总站)和运营时间
- 489阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局企石分局地址
- 271阅读2023-06-19
-
- 2023东莞是几线城市 东莞城市等级
- 375阅读2023-06-06
-
- 东莞812路公交车路线图 东莞812路公交车站点查询(东漖教师新村总站到江南大道南总站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 东莞790路公交车路线图(凤岗车队-凤岗车队)和运营时间
- 290阅读2023-09-21
-
- 东莞番160路公交车路线图(莲花山港总站-儿童公园总站)和运营时间
- 418阅读2023-09-21
-
- 东莞321路公交车路线图(大朗长盛枢纽站-东莞职教城西)和运营时间
- 159阅读2023-09-21
-
- 茶山镇人民政府地址
- 444阅读2023-06-19
-
- 东莞228路公交车路线图(上南路场站-长安霄边首末站)和运营时间
- 165阅读2023-09-21
-
- 东莞519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-19
-
- 东莞521路公交车路线图(横沥西城-石龙汽车站)和运营时间
- 123阅读2023-09-21
-
- 东莞从803路公交车路线图 东莞从803路公交车站点查询(神棋路口(S355线)到太平小学)
- 111阅读2023-10-19
-
- 东莞246路公交车路线图(虎门镇市民中心-沙田碧桂园)和运营时间
- 434阅读2023-09-21
-
- 东莞286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-19
-
- 东莞975路公交车路线图 东莞975路公交车站点查询(云城南二路总站到西湾路总站(唐宁花园))
- 287阅读2023-10-19
-
- 东莞X21路公交车路线图 东莞X21路公交车站点查询(汽车东站到赤岭公园)
- 494阅读2023-10-19
-
- 东莞B614路公交车路线图(银湖汽车站总站-银湖汽车站总站)和运营时间
- 394阅读2023-09-21
-
- 东莞621路公交车路线图(潢涌-市人民医院南首末站)和运营时间
- 489阅读2023-09-21
-
- 东莞885路公交车路线图(白沙总站(中海金沙湾)-白沙总站(中海金沙湾))和运营时间
- 338阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局常平分局松柏塘派出所地址
- 321阅读2023-06-19