东莞185路公交车路线图 东莞185路公交车站点查询(动物园南门总站到泽德花苑总站(市中医院同德围分院))
来源:互联网时间:2023-10-19 10:54:05
东莞185路公交车(动物园南门总站-泽德花苑总站(市中医院同德围分院)),由起点站动物园南门总站开往泽德花苑总站(市中医院同德围分院),总共18个站点,发车间隔:;约17-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
185路上行路线图(动物园南门总站-泽德花苑总站(市中医院同德围分院))
站序 | 站名 |
1 | 动物园南门总站 |
2 | 东峻广场② |
3 | 东风东路(广东工大)② |
4 | 肿瘤医院 |
5 | 越秀桥② |
6 | 正骨医院② |
7 | 小北花圈① |
8 | 电视塔① |
9 | 越秀公园北门① |
10 | 三元里大道(桂花岗)② |
11 | 三元里② |
12 | 北站① |
13 | 沙涌② |
14 | 棠下(三元里大道)① |
15 | 三元里大道中① |
16 | 德康路 |
17 | 富康路 |
18 | 泽德花苑总站(市中医院同德围分院) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞东城是地铁几号线 东莞地铁东城站首末车时间表
- 423阅读2023-10-16
-
- 东莞909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-19
-
- 东莞X27路公交车路线图(市中医院-市中医院分院)和运营时间
- 435阅读2023-09-19
-
- 广东省东莞市公安局派出所电话号码
- 496阅读2023-10-15
-
- 东莞到佛山多少公里 开车从东莞到佛山的详细路线
- 231阅读2023-08-10
-
- 东莞L5A公交车路线图 东莞L5A公交车站点查询(汽车总站到虎英公园首末站)
- 129阅读2023-10-19
-
- 东莞M572路公交车路线图(深圳北站枢纽公交场站-新田和记总站)和运营时间
- 281阅读2023-09-21
-
- 东莞368路公交车路线图(松山湖车站-汽车东站)和运营时间
- 192阅读2023-09-21
-
- 东莞莞786路公交车路线图(东莞凤岗车站-东莞凤岗车站)和运营时间
- 482阅读2023-09-21
-
- 东莞高峰专线120路公交车路线图 东莞高峰专线120路公交车站点查询(南山中心区公交总站到深圳北站交通枢纽公交场站)
- 155阅读2023-10-19
-
- 东莞318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-19
-
- 东莞M577路公交车路线图 东莞M577路公交车站点查询(石龙公交场站到民乐公交接驳站)
- 350阅读2023-10-19
-
- 东莞穗深城际铁路C6747公交车路线图(中堂-深圳机场)和运营时间
- 161阅读2023-09-21
-
- 东莞303路公交车路线图 东莞303路公交车站点查询(东莞火车站石龙侧到松山湖北站A出口)
- 352阅读2023-10-19
-
- 东莞市社会保障局东坑分局地址
- 149阅读2023-06-19
-
- 东莞13路公交车路线图 东莞13路公交车站点查询(创业路到榴花公园)
- 186阅读2023-10-19
-
- 东莞719路公交车路线图 东莞719路公交车站点查询(黄江车站到凤岗车站(站外))
- 156阅读2023-10-19
-
- 东莞35A路公交车路线图(沙井中心客运站-东莞东火车站)和运营时间
- 179阅读2023-09-19
-
- 东莞M567路公交车路线图 东莞M567路公交车站点查询(深圳北站交通枢纽公交场站到新田和记总站)
- 294阅读2023-10-19
-
- 东莞莞616路公交车路线图 东莞莞616路公交车站点查询(富民路到创业路)
- 330阅读2023-10-19
-
- 东莞市司法局东城分局地址
- 268阅读2023-06-19
-
- 东莞值得去旅游的地方
- 498阅读2023-09-29
-
- 东莞797路公交车路线图 东莞797路公交车站点查询(大利首末站到金兴路口)
- 266阅读2023-10-19
-
- 东莞980路公交车路线图 东莞980路公交车站点查询(汇侨新城总站到汇侨新城总站)
- 492阅读2023-10-19
-
- 东莞706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-19
-
- 东莞787路公交车路线图 东莞787路公交车站点查询(凤岗车站到金兴路口)
- 375阅读2023-10-19
-
- 东莞240路公交车路线图 东莞240路公交车站点查询(黄朗路涌业路口到天顺祥大厦)
- 138阅读2023-10-19
-
- 东莞从803路公交车路线图(太平小学-神棋路口(S355线))和运营时间
- 458阅读2023-09-21
-
- 东莞380路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-19
-
- 东莞77路公交车路线图 东莞77路公交车站点查询(涌口村委会到周屋首末站)
- 423阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局黄江分局梅塘派出所地址
- 123阅读2023-06-19
-
- 东莞792路公交车路线图 东莞792路公交车站点查询(大高新街到清溪车站)
- 338阅读2023-10-19