东莞638路公交车路线图 东莞638路公交车站点查询(北外滩水城总站到鼎泰家园西门)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:03:47
东莞638路公交车(北外滩水城总站-鼎泰家园西门),由起点站北外滩水城总站开往鼎泰家园西门,总共28个站点,发车间隔:;约5-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
638路上行路线图(北外滩水城总站-鼎泰家园西门)
站序 | 站名 |
1 | 北外滩水城总站 |
2 | 北外滩水城十九街区北 |
3 | 北外滩水城十八街区东 |
4 | 北外滩水城十四街区东 |
5 | 北外滩水城七街区东 |
6 | 北外滩水城十街区西 |
7 | 北外滩水城五街区东 |
8 | 北外滩水城二街区北 |
9 | 柳洲东路地铁站东 |
10 | 柳洲东路地铁站西 |
11 | 柳洲东路·南浦路 |
12 | 旭日上城一区北 |
13 | 旭日上城二区北 |
14 | 天润城五街区南 |
15 | 天润广场 |
16 | 天华南路南 |
17 | 金城丽景西 |
18 | 旭日华庭西 |
19 | 高新南路·丽岛路 |
20 | 柳新路·柳洲北路 |
21 | 小柳工业园 |
22 | 柳洲北路南 |
23 | 浦珠北路·柳洲南路 |
24 | 浦珠北路·三河桥 |
25 | 新鼎路东 |
26 | 鼎泰家园南门 |
27 | 新鼎路西 |
28 | 鼎泰家园西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞莞惠通16路公交车路线图(博罗文化中心-石龙客运中心站)和运营时间
- 131阅读2023-09-19
-
- 东莞189路公交车路线图(石榴岗总站(海珠政务服务中心)-机场路总站)和运营时间
- 343阅读2023-09-21
-
- 东莞M324路公交车路线图 东莞M324路公交车站点查询(秀峰公交总站到秀峰公交总站)
- 108阅读2023-10-19
-
- 东莞必玩十大景区,东莞有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 507阅读2023-08-25
-
- 2021年东莞市横沥镇GDP
- 341阅读2023-06-21
-
- 东莞番125路短线公交车路线图 东莞番125路短线公交车站点查询(奥园城市天地总站到碧桂东苑)
- 308阅读2023-10-19
-
- 东莞706路公交车路线图 东莞706路公交车站点查询(清溪大王山森林公园到常平车站(站外))
- 234阅读2023-10-19
-
- 东莞733路公交车路线图 东莞733路公交车站点查询(东莞东火车站到常平车站)
- 406阅读2023-10-19
-
- 东莞虎门旅游必去十大景点
- 291阅读2023-09-25
-
- 东莞575路公交车路线图 东莞575路公交车站点查询(穗港码头总站到萝岗万达广场总站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 东莞莞惠城轨C7595公交车路线图 东莞莞惠城轨C7595公交车站点查询(东莞西到小金口)
- 397阅读2023-10-19
-
- 东莞B959路公交车路线图 东莞B959路公交车站点查询(田寮总站到光明外国语学校)
- 409阅读2023-10-19
-
- 东莞各镇面积排名 大岭山镇面积小 虎门镇面积大
- 496阅读2023-02-01
-
- 东莞316路公交车路线图 东莞316路公交车站点查询(东莞市第七高级中学到汽车东站)
- 370阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局樟木头分局樟洋派出所地址
- 167阅读2023-06-19
-
- 东莞33路公交车路线图(温塘文塔公园-温塘文塔公园)和运营时间
- 343阅读2023-09-19
-
- 东莞市公安局樟木头分局地址
- 239阅读2023-06-19
-
- 东莞788路公交车路线图(宏盈工业区-雁田海关西)和运营时间
- 483阅读2023-09-21
-
- 东莞221路公交车路线图(沙田恒大御景-厚街汽车站)和运营时间
- 294阅读2023-09-21
-
- 东莞市沙田镇区号和邮编
- 481阅读2023-08-26
-
- 东莞值得去的地方推荐
- 344阅读2023-08-30
-
- 东莞X21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-19
-
- 东莞G12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-19
-
- 东莞市税务局寮步税务分局办税服务厅(东办公区)地址
- 258阅读2023-06-19
-
- 东莞M443路公交车路线图(麦博工业区-坪山综合交通枢纽公交场站)和运营时间
- 471阅读2023-09-21
-
- 东莞27路公交车路线图(南城汽车站-汽车北站)和运营时间
- 361阅读2023-09-19
-
- 东莞356路公交车路线图(石龙老火车站-康达厂)和运营时间
- 271阅读2023-09-21
-
- 东莞345路公交车路线图 东莞345路公交车站点查询(松山湖北站a出口到华为D区)
- 284阅读2023-10-19
-
- 东莞M579路公交车路线图 东莞M579路公交车站点查询(石龙公交场站到民乐公交接驳站)
- 382阅读2023-10-19
-
- 东莞628路公交车路线图(立沙岛园区-汽车总站)和运营时间
- 270阅读2023-09-21
-
- 东莞莞惠通12路公交车路线图 东莞莞惠通12路公交车站点查询(马嘶村到石龙客运中心站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局石龙分局兴龙派出所地址
- 227阅读2023-06-19