佛山150路公交车(吉利购物广场总站-祖庙街道办事处),由起点站吉利购物广场总站开往祖庙街道办事处,总共46个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
150路上行路线图(吉利购物广场总站-祖庙街道办事处)
站序 | 站名 |
1 | 吉利购物广场总站 |
2 | 吉利购物广场 |
3 | 南庄中队 |
4 | 过境路口 |
5 | 吉利市场 |
6 | 吉利墟 |
7 | 南庄医院 |
8 | 南庄镇政府 |
9 | 南庄大道一环路口 |
10 | 南庄道班 |
11 | 南庄大道罗格路口 |
12 | 南庄大道中 |
13 | 南庄中学 |
14 | 高速公路口 |
15 | 南庄大道公交临时站 |
16 | 柏塱路 |
17 | 升石村 |
18 | 溶洲管理区 |
19 | 溶洲大道 |
20 | 溶洲大道南 |
21 | 溶洲路口 |
22 | 东村 |
23 | 上元 |
24 | 石南大桥 |
25 | 美术陶瓷厂 |
26 | 莲峰书院 |
27 | 镇中路 |
28 | 石湾公园 |
29 | 中国陶瓷城 |
30 | 陶瓷展览中心 |
31 | 创意产业园 |
32 | 季华四路东 |
33 | 财政大厦 |
34 | 季华园 |
35 | 东建世纪广场A站 |
36 | 季华六路 |
37 | 季华六路东 |
38 | 湖景路 |
39 | 湖景路口 |
40 | 彩虹路东 |
41 | 怡翠玫瑰园 |
42 | 镇安 |
43 | 朝安路季华路口 |
44 | 朝安路南 |
45 | 朝安路 |
46 | 祖庙街道办事处 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!