阜阳临泉214路公交车路线图 阜阳临泉214路公交车站点查询(客运总站到瓦店)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:35:41
阜阳临泉214路公交车(客运总站-瓦店),由起点站客运总站开往瓦店,总共43个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
临泉214路上行路线图(客运总站-瓦店)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运总站 |
2 | 霞光大道路口 |
3 | 体育场南路口 |
4 | 三中南门 |
5 | 新一中状元府 |
6 | 西部公交换乘中心 |
7 | 裕泉花园南门 |
8 | 天坤皖北职业技术学校 |
9 | 田桥卫生院 |
10 | 田桥 |
11 | 金色时光老年公寓 |
12 | 李老庄路口 |
13 | 西王庄 |
14 | 蒋寨 |
15 | 井庄 |
16 | 李老庄东 |
17 | 立新饭店 |
18 | 李老庄 |
19 | 李老庄西 |
20 | 郭庄 |
21 | 前刘家路口 |
22 | 南张楼 |
23 | 大殷庄路口 |
24 | 于营东 |
25 | 于营西 |
26 | 高桥孙庄 |
27 | 刘姜庄 |
28 | 于庙东 |
29 | 于庙开发区 |
30 | 于庙西 |
31 | 卢庄 |
32 | 孔庄 |
33 | 西韦楼 |
34 | 染坊庄 |
35 | 后集 |
36 | 侯寨 |
37 | 瓦店北 |
38 | 山羊集团 |
39 | 于庄 |
40 | 羊行路口 |
41 | 肖坡路口 |
42 | 快乐童年幼儿园 |
43 | 瓦店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 144阅读2023-10-26
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 315阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(万家福超市到市公交集团)
- 472阅读2023-10-26
-
- 阜阳65路公交车路线图(杨小庄-市医院南区)和运营时间
- 102阅读2023-10-03
-
- 阜阳608路公交车路线图(杨楼-火车站)和运营时间
- 421阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市界首市顾集镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-28
-
- 阜阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-16
-
- 阜阳265路公交车路线图 阜阳265路公交车站点查询(博学路公交站到花园路紫荆山)
- 497阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上33路公交车路线图 阜阳颍上33路公交车站点查询(毛桥到城北车站)
- 213阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上2路公交车路线图 阜阳颍上2路公交车站点查询(城北客运站到城南车站)
- 112阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市汽车站电话号码
- 322阅读2023-05-22
-
- 阜阳市车牌号 阜阳市车牌号字母
- 350阅读2023-10-23
-
- 安徽省阜阳市太和县双庙镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-27
-
- 安徽省阜阳市太和县赵庙镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-27
-
- 阜阳颍上33路公交车路线图(城北车站-朱楼孜)和运营时间
- 273阅读2023-10-03
-
- 阜阳35路公交车路线图 阜阳35路公交车站点查询(临沂商城到高铁西站)
- 404阅读2023-10-26
-
- 阜阳K103路公交车路线图(高铁西站-巢湖路首末站)和运营时间
- 150阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市颍上县古城镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-28
-
- 阜阳1路公交车路线图 阜阳1路公交车站点查询(火车站到高铁西站)
- 109阅读2023-10-26
-
- 阜阳23路公交车路线图(食药品管理局-颍东开发区·鑫林集团)和运营时间
- 280阅读2023-10-03
-
- 阜阳临泉K6路公交车路线图 阜阳临泉K6路公交车站点查询(泉河桥北到客运总站)
- 134阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上旅游1路公交车路线图 阜阳颍上旅游1路公交车站点查询(八里河公园到城北客运站)
- 359阅读2023-10-26
-
- 阜阳到肇庆多少公里 开车从阜阳到肇庆的详细路线
- 189阅读2023-08-16
-
- 阜阳608路公交车路线图(火车站-杨楼)和运营时间
- 395阅读2023-10-03
-
- 阜阳153路公交车路线图(生建-小行小区)和运营时间
- 114阅读2023-10-03
-
- 阜阳市颍上县区号和邮编
- 394阅读2023-08-19
-
- 阜阳阜南3路公交车路线图 阜阳阜南3路公交车站点查询(公交公司到玉泉中学)
- 130阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市阜阳合肥现代产业园区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 374阅读2022-12-31
-
- 安徽省阜阳市阜南县王家坝镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-28
-
- 阜阳颍上7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-17
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 144阅读2023-10-26
-
- 阜阳622路公交车路线图 阜阳622路公交车站点查询(江堤中路太山村到百步亭路新生活摩尔城)
- 419阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上59路公交车路线图 阜阳颍上59路公交车站点查询(半岗镇政府到城南车站)
- 203阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市颍上县建颍乡行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-28
-
- 阜阳33路公交车路线图(新汽车客运北站公交枢纽-市医院南区)和运营时间
- 106阅读2023-10-03