福州地铁运营时间 福州地铁首末班车时间 福州地铁时刻表
来源:互联网时间:2023-10-15 11:44:09
福州地铁各线路运营时间表,仅为您分享福州地铁已开通线路的运营时刻表,首尾站的首班车和末班车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
福州地铁1号线运营时间表
象峰 开往 三江口 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
06:30 | 23:00 |
三江口 开往 象峰 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
06:30 | 23:00 |
福州地铁2号线运营时间表
苏洋 开往 洋里 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
06:30 | 23:00 |
洋里 开往 苏洋 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
06:30 | 23:00 |
福州地铁5号线运营时间表
荆溪厚屿 开往 螺洲古镇 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
06:30 | 23:00 |
螺洲古镇 开往 荆溪厚屿 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
06:30 | 23:00 |
福州地铁6号线运营时间表
潘墩 开往 万寿 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
- | - |
万寿 开往 潘墩 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
— | — |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州地铁运营时间 福州地铁首末班车时间 福州地铁时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 福州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-15
-
- 福州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 159阅读2023-10-15
-
- 福州地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 460阅读2023-10-15
-
- 福州地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 339阅读2023-10-15
-
- 福州福清539路公交车路线图(东阁农场-龙山车场)和运营时间
- 218阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳12号专线公交车路线图 福州地铁接驳12号专线公交车站点查询(螺洲停车场到胪雷路北)
- 391阅读2023-10-23
-
- 福州631路公交车路线图 福州631路公交车站点查询(松下公交首末站到江田公交枢纽站)
- 148阅读2023-10-23
-
- 福州21路公交车路线图 福州21路公交车站点查询(地铁葫芦阵到谢坑)
- 430阅读2023-10-23
-
- 闽侯县公园排名哪个最好玩,闽侯县公园游玩攻略
- 113阅读2023-09-09
-
- 福州福清601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-17
-
- 福州空港快线东二环泰禾广场专线公交车路线图 福州空港快线东二环泰禾广场专线公交车站点查询(泰禾凯宾斯基酒店到长乐国际机场)
- 171阅读2023-10-23
-
- 福州公积金查询方法 福州公积金个人账户查询
- 257阅读2023-11-13
-
- 福州福清832路公交车路线图(福清动车站-街心公园)和运营时间
- 367阅读2023-09-28
-
- 2023年福州仓山房价 福州仓山二手房和新房均价
- 126阅读2023-08-04
-
- 福州517路公交车路线图(闽江1号-闽侯客运中心)和运营时间
- 416阅读2023-09-28
-
- 福州连江县的名胜古迹有哪些 福州连江县名胜古迹景点推荐
- 499阅读2023-10-20
-
- 福州K3路公交车路线图 福州K3路公交车站点查询(金山金桔站到火车站南广场)
- 152阅读2023-10-23
-
- 福州福清市公园哪个好玩 福州福清市最好玩的公园
- 390阅读2023-10-20
-
- 福州151路公交车路线图(两园兆元-公交大学城总站)和运营时间
- 199阅读2023-09-28
-
- 福州永泰17路公交车路线图(火车站-福州工商学院)和运营时间
- 170阅读2023-09-28
-
- 福州320路公交车路线图 福州320路公交车站点查询(洪山桥小区到鳌峰洲公交总站)
- 410阅读2023-10-23
-
- 福州621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-17
-
- 福州罗源15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-17
-
- 福州302路公交车路线图 福州302路公交车站点查询(鼓山公交总站到公交福湾站)
- 276阅读2023-10-23
-
- 福州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-17
-
- 福州41路公交车路线图 福州41路公交车站点查询(公交仁德站到闽江学院北门)
- 144阅读2023-10-23
-
- 福州鼓岭旅游度假区区间专线3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳8号专线公交车路线图 福州地铁接驳8号专线公交车站点查询(金山体育场到奥体路公交总站)
- 489阅读2023-10-23
-
- 福州138路公交车路线图 福州138路公交车站点查询(罗洲村到尤溪洲(东)停车场)
- 329阅读2023-10-23
-
- 福州连江2路公交车路线图 福州连江2路公交车站点查询(连江汽车站到青塘村委会)
- 419阅读2023-10-23
-
- 福州61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-17
-
- 福建省福州的医院电话号码
- 232阅读2023-05-20
-
- 福州703路公交车路线图 福州703路公交车站点查询(海峡汽车文化广场到莲峰村委)
- 482阅读2023-10-23
-
- 福州公园排名哪个最好玩,福州公园游玩攻略
- 410阅读2023-09-11
-
- 福州时尚婚纱礼服品牌前十名品牌排行榜前十名
- 280阅读2023-08-20
-
- 福建省福州市永泰县岭路乡行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-29