福州平潭3路公交车路线图 福州平潭3路公交车站点查询(金井湾首末站到高铁公交站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:19:58
福州平潭3路公交车(金井湾首末站-高铁公交站),由起点站金井湾首末站开往高铁公交站,总共32个站点,06:25-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
平潭3路上行路线图(金井湾首末站-高铁公交站)
站序 | 站名 |
1 | 金井湾首末站 |
2 | 台创园南门(麒麟小学) |
3 | 如意路口 |
4 | 天大山东路 |
5 | 区管委会 |
6 | 祥湖路招呼站 |
7 | 东壁 |
8 | 上澳 |
9 | 红山村(上澳) |
10 | 金井片区管理局(思源中学) |
11 | 厝祥 |
12 | 闽运新汽车站 |
13 | 苏平片区管理局 |
14 | 雕塑园 |
15 | 竹屿湖公园 |
16 | 竹屿湖路招呼站2 |
17 | 御湖湾 |
18 | 央城家苑(竹园小区) |
19 | 实验小学 |
20 | 海坛综合市场 |
21 | 气象台 |
22 | 人民体育场 |
23 | 翠园 |
24 | 原妇幼保健院 |
25 | 莲花门 |
26 | 永春 |
27 | 富贵花园 |
28 | 平北停车场 |
29 | 岚华中学 |
30 | 海霞中路招呼站 |
31 | 海霞中路1站 |
32 | 高铁公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 327阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 344阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市福清市音西街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-29
-
- 福州124路公交车路线图(金牛山公园(江滨西大道)-火车南站)和运营时间
- 419阅读2023-09-28
-
- 福州139路快线公交车路线图(金山公交总站-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 364阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市旅游景点
- 149阅读2023-06-27
-
- 福州355路快线公交车路线图 福州355路快线公交车站点查询(火车站南广场到琅岐公交总站)
- 467阅读2023-10-23
-
- 2021年福州市GDP是多少 福州市2021年GDP及产业数据
- 400阅读2023-04-09
-
- 福州高峰快线2路公交车路线图(台江广场-青口公交总站)和运营时间
- 305阅读2023-09-28
-
- 福州149路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-17
-
- 福州空港快线三鑫财富中心专线公交车路线图(长乐国际机场-三鑫财富中心)和运营时间
- 279阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市连江县安凯乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-29
-
- 福州空港快线长乐专线公交车路线图 福州空港快线长乐专线公交车站点查询(闽运长乐车站到福州长乐国际机场(下客点))
- 375阅读2023-10-23
-
- 福州闽清8路公交车路线图 福州闽清8路公交车站点查询(公交总站(梅花园)到际下村)
- 176阅读2023-10-23
-
- 福州183路快线公交车路线图 福州183路快线公交车站点查询(火车站北广场到公交大学城总站)
- 338阅读2023-10-23
-
- 福州808路公交车路线图 福州808路公交车站点查询(龙山车场到福清动车站)
- 388阅读2023-10-23
-
- 福州143路公交车路线图(五四路口-省立医院南院)和运营时间
- 410阅读2023-09-28
-
- 福州必去十大景点推荐 三坊七巷第一
- 246阅读2023-08-19
-
- 福州通勤快线16路公交车路线图(软件园公交总站-金祥路金洲路口(金山地铁站))和运营时间
- 374阅读2023-09-28
-
- 福州周边游一日游好去处
- 261阅读2023-09-04
-
- 福建省福州市闽侯县江洋农场行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-29
-
- 福州169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-17
-
- 福州网红公园排名 西湖公园第一
- 298阅读2023-08-19
-
- 福州10路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-火车站北广场)和运营时间
- 436阅读2023-09-28
-
- 福州338路公交车路线图(义井公交总站-得贵路)和运营时间
- 182阅读2023-09-28
-
- 福州连江2路公交车路线图 福州连江2路公交车站点查询(连江汽车站到青塘村委会)
- 419阅读2023-10-23
-
- 福州洪塘是地铁几号线 福州地铁洪塘站首末车时间表
- 179阅读2023-10-15
-
- 福州45路公交车路线图(金牛山公园-利嘉自贸区)和运营时间
- 487阅读2023-09-28
-
- 福州100路公交车路线图(火车站南广场-金山浦上公交枢纽站)和运营时间
- 190阅读2023-09-28
-
- 福州106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-17
-
- 福州通勤快线13路公交车路线图(齐安公交总站-一都镇状元街)和运营时间
- 175阅读2023-09-28
-
- 福州地铁4号线一期站点线路图(半洲-帝封江)首末车时间表
- 209阅读2023-08-18
-
- 福州旅游必去十大景点排名
- 146阅读2023-08-19