福州福清630路公交车路线图 福州福清630路公交车站点查询(韩瑶到三山华平客运站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:13:21
福州福清630路公交车(韩瑶-三山华平客运站),由起点站韩瑶开往三山华平客运站,总共5个站点,运营时间:;06:40 12:30,详细站点如下,一起来看看吧!
福清630路上行路线图(韩瑶-三山华平客运站)
站序 | 站名 |
1 | 韩瑶 |
2 | 魏庄 |
3 | 陈库 |
4 | 后卓旧村委 |
5 | 三山华平客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 327阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 344阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州619路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-17
-
- 福州73路公交车路线图(马尾中钢-公交仁德站)和运营时间
- 292阅读2023-09-28
-
- 福州356路公交车路线图(省儿童医院-省妇幼保健院)和运营时间
- 371阅读2023-09-28
-
- 福州105路公交车路线图(软件园公交总站-港头(朝阳路))和运营时间
- 416阅读2023-09-28
-
- 福州福清632路公交车路线图 福州福清632路公交车站点查询(高山海峡客运站到前薛公交站)
- 360阅读2023-10-23
-
- 福州6路公交车路线图 福州6路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交仁德站)
- 461阅读2023-10-23
-
- 福州618路公交车路线图(东关保障房-马头双峰)和运营时间
- 238阅读2023-09-28
-
- 漳州周边自驾游去哪里好玩,漳州周边附近自驾游玩景点推荐
- 480阅读2023-09-13
-
- 福州福清806路公交车路线图(福清动车站-宏路街道)和运营时间
- 230阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市永泰县盘谷乡行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-29
-
- 福州205路公交车路线图(高台路南-霞洲路)和运营时间
- 482阅读2023-09-28
-
- 福州116路公交车路线图 福州116路公交车站点查询(长安工业区凌力集团到马尾青洲公交总站)
- 270阅读2023-10-23
-
- 福州连江8路公交车路线图 福州连江8路公交车站点查询(浦口车站到连江汽车站)
- 386阅读2023-10-23
-
- 福州706路公交车路线图(尚干公交总站-辅翼村)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 福州169路公交车路线图 福州169路公交车站点查询(东山新苑公交站到尤溪洲(东)停车场)
- 469阅读2023-10-23
-
- 福州台江区值得去的地方 福州台江区旅游必去景点
- 332阅读2023-10-20
-
- 福州平潭15路公交车路线图 福州平潭15路公交车站点查询(驾考中心到交警大队)
- 109阅读2023-10-23
-
- 福州闽清7路公交车路线图(白樟镇-新城总站)和运营时间
- 354阅读2023-09-28
-
- 福州71路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-福新公交枢纽站)和运营时间
- 181阅读2023-09-28
-
- 长乐613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-17
-
- 福州603路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-17
-
- 福州福清806路公交车路线图(宏路街道-福清动车站)和运营时间
- 285阅读2023-09-28
-
- 福州连江9路夜班公交车路线图(连江汽车站-贵安世纪金源奥特莱斯广场)和运营时间
- 496阅读2023-09-28
-
- 福州平潭县值得去的地方 福州平潭县旅游必去景点
- 406阅读2023-10-20
-
- 福州平潭31路公交车路线图 福州平潭31路公交车站点查询(将军山到高铁公交站)
- 459阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线工程学院南区线公交车路线图 福州空港快线工程学院南区线公交车站点查询(大学城福建工程学学院南区到长乐国际机场)
- 322阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽清县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 188阅读2022-12-31
-
- 福州171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳1号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-17
-
- 福州527路公交车路线图 福州527路公交车站点查询(火车站北广场到森林公园)
- 175阅读2023-10-23
-
- 福州619路公交车路线图(泮野公交首末站-潭头公交首末站)和运营时间
- 221阅读2023-09-28
-
- 福州71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-17