福州福清305路公交车路线图 福州福清305路公交车站点查询(万安首末站到高山海峡客运站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:26:19
福州福清305路公交车(万安首末站-高山海峡客运站),由起点站万安首末站开往高山海峡客运站,总共27个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
福清305路上行路线图(万安首末站-高山海峡客运站)
站序 | 站名 |
1 | 万安首末站 |
2 | 高坪村口 |
3 | 高坪村 |
4 | 后坑招呼站 |
5 | 后坑村 |
6 | 莲峰派出所 |
7 | 西安村 |
8 | 海尾溪 |
9 | 陈庄村 |
10 | 洋坪村 |
11 | 文山村 |
12 | 东瀚街 |
13 | 东瀚客运站 |
14 | 东瀚镇政府 |
15 | 北楼下 |
16 | 赤岭 |
17 | 北盛小学 |
18 | 西江 |
19 | 福清第五医院 |
20 | 前王村 |
21 | 新华书店 |
22 | 中街 |
23 | 市场口 |
24 | 旧车站 |
25 | 福满园 |
26 | 侨乡特区 |
27 | 高山海峡客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 327阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 344阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-17
-
- 福州49路区间公交车路线图 福州49路区间公交车站点查询(软件园鲲鹏大厦到省jun qu)
- 457阅读2023-10-23
-
- 福州84路公交车路线图(动物园-凤池村)和运营时间
- 389阅读2023-09-28
-
- 福州儒洋专线公交车路线图(科灵新天地-儒洋村)和运营时间
- 314阅读2023-09-28
-
- 福州福清805路公交车路线图(柯屿-福清动车站)和运营时间
- 239阅读2023-09-28
-
- 福州福清911路公交车路线图 福州福清911路公交车站点查询(福清汽车站到福清市医院)
- 444阅读2023-10-23
-
- 福州莆田旅游景点大全
- 440阅读2023-09-11
-
- 福州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-17
-
- 福州518路公交车路线图(地铁苏洋站-闽侯客运中心)和运营时间
- 128阅读2023-09-28
-
- 福州188路公交车路线图(公交海峡国际会展中心东站-仁山路利嘉国际商业城)和运营时间
- 231阅读2023-09-28
-
- 闽侯一日游景点推荐 闽侯一日游最佳景点推荐排行榜
- 446阅读2023-08-13
-
- 福建省福州的医院电话号码
- 232阅读2023-05-20
-
- 福州平潭310路公交车路线图(东霞村-南江码头)和运营时间
- 277阅读2023-09-28
-
- 福州福清813路公交车路线图 福州福清813路公交车站点查询(岸兜村到福清汽车站)
- 494阅读2023-10-23
-
- 福州闽清8路公交车路线图 福州闽清8路公交车站点查询(际下村到公交总站(梅花园))
- 288阅读2023-10-23
-
- 福州626路公交车路线图 福州626路公交车站点查询(湖滨公交首末站到长乐公交枢纽站)
- 146阅读2023-10-23
-
- 福州10路公交车路线图 福州10路公交车站点查询(火车站北广场到鳌峰洲公交总站)
- 134阅读2023-10-23
-
- 福州地铁1号线公交车路线图 福州地铁1号线公交车站点查询(三江口到象峰)
- 377阅读2023-10-23
-
- 福州福清911路公交车路线图 福州福清911路公交车站点查询(福清市医院到龙江公交站(汽车站))
- 144阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市永泰县嵩口镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-29
-
- 福州空港快线福州站北出站口专线公交车路线图(福州站北出站口-福州长乐国际机场(下客点))和运营时间
- 378阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线南平专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-17
-
- 福州景点排名大全
- 481阅读2023-09-26
-
- 福州50路公交车路线图(尤溪洲(西)公交站-义序机场)和运营时间
- 178阅读2023-09-28
-
- 福州37路公交车路线图(马尾青洲公交总站-尤溪洲(西)公交站)和运营时间
- 230阅读2023-09-28
-
- 福建省福州的文化馆活动中心电话号码
- 192阅读2023-05-19
-
- 福州亲子游玩的地方 福州适合亲子游的地方排行榜
- 480阅读2023-08-16
-
- 福州晋安区公园哪个好玩 福州晋安区最好玩的公园
- 430阅读2023-10-20
-
- 福州152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-17
-
- 福州713路公交车路线图 福州713路公交车站点查询(中澳科技公司到尚干首末站)
- 347阅读2023-10-23
-
- 福州市是几线城市 2022最新福州城市分级
- 387阅读2022-07-18
-
- 福州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-17