福州高峰快线2路公交车路线图 福州高峰快线2路公交车站点查询(台江广场到青口公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:23:25
福州高峰快线2路公交车(台江广场-青口公交总站),由起点站台江广场开往青口公交总站,总共8个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:00 17:30 18:15;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
高峰快线2路上行路线图(台江广场-青口公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 台江广场 |
2 | 闽江之心(台江步行街) |
3 | 三叉街 |
4 | 三角埕 |
5 | 尚干 |
6 | 青圃口 |
7 | 东南学校 |
8 | 青口公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 327阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 344阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州福清852路公交车路线图 福州福清852路公交车站点查询(公交公司到浔头)
- 192阅读2023-10-23
-
- 福州313路公交车路线图(金山公交总站-公交鹤林站)和运营时间
- 346阅读2023-09-28
-
- 福州163路公交车路线图(东部办公区-金山工业区台江园)和运营时间
- 133阅读2023-09-28
-
- 福州637路公交车路线图 福州637路公交车站点查询(泮野公交首末站到东湖路公交首末站)
- 336阅读2023-10-23
-
- 福州平潭县的名胜古迹有哪些 福州平潭县名胜古迹景点推荐
- 173阅读2023-10-20
-
- 福州东街口是地铁几号线 福州地铁东街口站首末车时间表
- 460阅读2023-10-15
-
- 福州鼓楼区鼓楼区有什么博物馆 福州鼓楼区鼓楼区必打卡的10大博物馆
- 419阅读2023-10-20
-
- 福州连江8路公交车路线图(连江汽车站-浦口车站)和运营时间
- 448阅读2023-09-28
-
- 福州夜班1号线公交车路线图 福州夜班1号线公交车站点查询(白湖亭到南门(福州儿童医院))
- 218阅读2023-10-23
-
- 福州15路公交车路线图(淮安公交总站-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 293阅读2023-09-28
-
- 福州仓山区装修公司排名前十强
- 121阅读2023-08-17
-
- 福州罗源5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳6号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-17
-
- 福州326路公交车路线图(协和医院旗山院区-正祥旗山)和运营时间
- 122阅读2023-09-28
-
- 福州205路公交车路线图(高台路南-霞洲路)和运营时间
- 482阅读2023-09-28
-
- 福州150路公交车路线图 福州150路公交车站点查询(公交大学城西停车场到尤溪洲(西)公交站)
- 482阅读2023-10-23
-
- 福州有什么好玩的地方一日游
- 446阅读2023-09-08
-
- 福州351路公交车路线图(利嘉汽配城-王庄公交总站)和运营时间
- 256阅读2023-09-28
-
- 福州十大景点排名
- 309阅读2023-09-07
-
- 福州186路快线公交车路线图 福州186路快线公交车站点查询(罗洲村到公交海峡国际会展中心东站)
- 362阅读2023-10-23
-
- 福州通勤快线2路公交车路线图(软件园公交总站-滨城民俗路口)和运营时间
- 385阅读2023-09-28
-
- 福州高峰快线3路公交车路线图 福州高峰快线3路公交车站点查询(尤溪洲(西)公交站到闽侯青岐公交总站)
- 461阅读2023-10-23
-
- 福州福清855路公交车路线图(福清市医院-埔尾村口)和运营时间
- 377阅读2023-09-28
-
- 福州607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-17
-
- 福州4路公交车路线图(丰泉环保集团-九〇〇医院(原总院))和运营时间
- 295阅读2023-09-28
-
- 福州702路公交车路线图(红武自然村-青口公交总站)和运营时间
- 316阅读2023-09-28
-
- 福州99路公交车路线图 福州99路公交车站点查询(高速物流园到金山公交总站)
- 236阅读2023-10-23
-
- 福州129路公交车路线图 福州129路公交车站点查询(三盛国际公园到鳌峰洲公交总站)
- 477阅读2023-10-23
-
- 福州比较好玩的地方
- 156阅读2023-10-06
-
- 福州空港快线罗源专线公交车路线图(罗源汽车站-福州长乐国际机场(下客点))和运营时间
- 319阅读2023-09-28
-
- 福州50路公交车路线图(尤溪洲(西)公交站-义序机场)和运营时间
- 178阅读2023-09-28
-
- 福州永泰旅游必去十大景点
- 511阅读2023-07-05