福州永泰旅游专线公交车路线图 福州永泰旅游专线公交车站点查询(永泰动车站到尤溪洲(东)停车场)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:21:31
福州永泰旅游专线公交车(永泰动车站-尤溪洲(东)停车场),由起点站永泰动车站开往尤溪洲(东)停车场,总共39个站点,05:15-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
永泰旅游专线上行路线图(永泰动车站-尤溪洲(东)停车场)
站序 | 站名 |
1 | 永泰动车站 |
2 | 冠景天地(远富广场) |
3 | 永泰妇幼保健院 |
4 | 富裕新村 |
5 | 永泰县医院 |
6 | 日出东方 |
7 | 状元首府 |
8 | 永泰水利局(八仙路) |
9 | 永泰北门 |
10 | 保险公司 |
11 | 永泰国土局 |
12 | 永泰县政府 |
13 | 永泰南门 |
14 | 永泰东街 |
15 | 新华都 |
16 | 安华大厦(环球家具城) |
17 | 永泰汽车站 |
18 | 永泰县税务局 |
19 | 江滨公园 |
20 | 马洋桥北 |
21 | 清水确(圣德医院) |
22 | 永泰公安局 |
23 | 银场 |
24 | 李湾 |
25 | 太原 |
26 | 永泰特教学校 |
27 | 下墩尾招呼站 |
28 | 石圳 |
29 | 台屿 |
30 | 三十中 |
31 | 福建神学院(福湾斗门) |
32 | 市妇幼保健院 |
33 | 肺科医院 |
34 | 白鹭岭 |
35 | 南二环(联建新苑) |
36 | 港头(闽江大道) |
37 | 福建海事局(福机) |
38 | 省血液中心(福州东南眼科医院) |
39 | 尤溪洲(东)停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 327阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 344阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州905路公交车路线图(上岐村朱厝顶-闽侯客运中心)和运营时间
- 296阅读2023-09-28
-
- 福州福清830路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-17
-
- 福州长乐区十大名胜古迹景点推荐,福州长乐区名胜古迹有哪些
- 504阅读2023-09-13
-
- 福州302路公交车路线图 福州302路公交车站点查询(公交福湾站到鼓山公交总站)
- 301阅读2023-10-23
-
- 福州闽清6路[洋石]公交车路线图 福州闽清6路[洋石]公交车站点查询(洋石到公交总站(梅花园))
- 339阅读2023-10-23
-
- 福州35路公交车路线图 福州35路公交车站点查询(地铁葫芦阵到江滨新洲)
- 394阅读2023-10-23
-
- 福州169路公交车路线图 福州169路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到东山新苑公交站)
- 462阅读2023-10-23
-
- 福州连江8路公交车路线图 福州连江8路公交车站点查询(连江汽车站到浦口车站)
- 390阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线长乐专线公交车路线图 福州空港快线长乐专线公交车站点查询(闽运长乐车站到福州长乐国际机场(下客点))
- 375阅读2023-10-23
-
- 福州晋安区婚纱摄影前十名排行榜前十名
- 333阅读2023-09-14
-
- 福州186路快线公交车路线图 福州186路快线公交车站点查询(公交海峡国际会展中心东站到罗洲村)
- 372阅读2023-10-23
-
- 福州到仓山区多少公里 开车从福州到仓山区的详细路线
- 519阅读2023-08-16
-
- 福州市有什么好玩的旅游景点
- 199阅读2023-09-05
-
- 福州鼓楼区必去的美术馆,福州鼓楼区美术馆开馆时间
- 225阅读2023-08-21
-
- 福州高峰快线1路公交车路线图 福州高峰快线1路公交车站点查询(马尾青洲公交总站到青年广场)
- 487阅读2023-10-23
-
- 福州337路公交车路线图 福州337路公交车站点查询(公交大学城总站到利嘉自贸区)
- 118阅读2023-10-23
-
- 福州205路公交车路线图 福州205路公交车站点查询(霞洲路到高台路南)
- 337阅读2023-10-23
-
- 福州踏青赏花景点推荐 福州踏青赏花好去处
- 103阅读2023-10-20
-
- 福州地铁接驳24号专线公交车路线图(下洋地铁站-富安路)和运营时间
- 230阅读2023-09-28
-
- 福州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-17
-
- 福州1路公交车路线图 福州1路公交车站点查询(白湖亭到西门)
- 212阅读2023-10-23
-
- 福州132路公交车路线图 福州132路公交车站点查询(警森苑到福州东南眼科医院金山新院)
- 452阅读2023-10-23
-
- 福州19路公交车路线图 福州19路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到满洋新秀)
- 228阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市福清市高山镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-29
-
- 福州地铁app叫什么 福州地铁app手机软件一览
- 480阅读2023-04-25
-
- 福州地铁接驳5号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市闽侯县江洋农场行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-29
-
- 福州市台江区区号和邮编
- 262阅读2023-08-20
-
- 福州地铁2号线东延线一期站点线路图(洋里-青洲)首末车时间表
- 361阅读2023-08-18
-
- 福州平潭33路公交车路线图(坛南湾旅游集散中心-闽运新汽车站)和运营时间
- 412阅读2023-09-28
-
- 福州露营野炊地点推荐,福州适合野餐的地方
- 362阅读2023-09-11