赣州龙南201路公交车路线图 赣州龙南201路公交车站点查询(移动滨江路到水尾点)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:01:26
赣州龙南201路公交车(移动滨江路-水尾点),由起点站移动滨江路开往水尾点,总共14个站点,发车间隔:;约18-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
龙南201路上行路线图(移动滨江路-水尾点)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 移动滨江路 |
2 | 新都医院 |
3 | 龙南中学 |
4 | 新都学校 |
5 | 天程园 |
6 | 东湖公园 |
7 | 龙南四中 |
8 | 御龙城 |
9 | 华隆 |
10 | 金塘医院 |
11 | 汇森家具 |
12 | 欧都站 |
13 | 黄沙点 |
14 | 水尾点 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 330阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 198阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州兴国1路公交车路线图 赣州兴国1路公交车站点查询(县政府到火车站)
- 397阅读2023-10-27
-
- 赣州大余8路公交车路线图 赣州大余8路公交车站点查询(街心花园到大合口)
- 185阅读2023-10-27
-
- 赣州兴国2路公交车路线图(县政府-华坪)和运营时间
- 264阅读2023-10-04
-
- 2022年赣州市龙南县GDP
- 507阅读2023-06-22
-
- 赣州龙南201路公交车路线图 赣州龙南201路公交车站点查询(移动滨江路到水尾点)
- 151阅读2023-10-27
-
- 赣州于都1路公交车路线图(火车站-芦山安置小区)和运营时间
- 363阅读2023-10-04
-
- 江西有哪些地方好玩的景点
- 190阅读2023-09-06
-
- 赣州于都12路公交车路线图(马子口-红峰)和运营时间
- 253阅读2023-10-04
-
- 赣州南康6路公交车路线图 赣州南康6路公交车站点查询(第二中学到南水国际)
- 281阅读2023-10-26
-
- 赣州赣县16路公交车路线图 赣州赣县16路公交车站点查询(华能电厂到赣县区汽车站)
- 159阅读2023-10-26
-
- 赣州市兴国县区号和邮编
- 417阅读2023-08-20
-
- 江西省赣州市安远县鹤子镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-04-01
-
- 赣州6路公交车路线图(老人民医院-新人民医院)和运营时间
- 160阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市寻乌县南桥镇行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-04-02
-
- 赣州317路公交车路线图 赣州317路公交车站点查询(凌源村到水西镇政府)
- 418阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市龙南市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 643阅读2023-01-05
-
- 2022年赣州各区县人口排行榜 江西省赣州市人口最多的县排名
- 1073阅读2023-02-24
-
- 赣州335路公交车路线图(沙石菜场-石角村)和运营时间
- 140阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市信丰县大阿镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市崇义县思顺乡行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州的卫生服务中心电话号码
- 179阅读2023-05-19
-
- 赣州330路公交车路线图 赣州330路公交车站点查询(善边村村委会到八〇三厂)
- 208阅读2023-10-27
-
- 赣州于都2路公交车路线图 赣州于都2路公交车站点查询(锦绣嘉园(红军大道)到火车站)
- 196阅读2023-10-27
-
- 赣州133路公交车路线图 赣州133路公交车站点查询(九里峰山小区到市政中心南门)
- 195阅读2023-10-27
-
- 赣州106路晚班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市兴国县永丰乡行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-04-02
-
- 赣州到于都多少公里 开车从赣州到于都的详细路线
- 354阅读2023-08-16
-
- 赣州151路公交车路线图(龙村-沙河镇政府)和运营时间
- 376阅读2023-10-04
-
- 赣州35路公交车路线图 赣州35路公交车站点查询(章贡王路公交枢纽到章贡王路公交枢纽)
- 457阅读2023-10-26
-
- 赣州旅游区景有哪几个旅游区
- 325阅读2023-07-10
-
- 2022年赣州市安远县GDP
- 478阅读2023-06-22
-
- 江西省赣州市会昌县站塘乡行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-04-02