甘孜258路公交车路线图 甘孜258路公交车站点查询(湿地花卉市场到麻柳湾)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:26:44
甘孜258路公交车(湿地花卉市场-麻柳湾),由起点站湿地花卉市场开往麻柳湾,总共15个站点,运营时间:;06:45 07:00 07:35 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:30 12:20 13:10 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45 19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
258路上行路线图(湿地花卉市场-麻柳湾)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湿地花卉市场 |
2 | 琉新路 |
3 | 大安桥路西 |
4 | 皇经楼路南 |
5 | 锦阳大道锦丰二路口 |
6 | 皇经楼二街 |
7 | 玉树路 |
8 | 锦江大道琉新路口 |
9 | 锦江大道榕声路口 |
10 | 包江桥 |
11 | 琉新路口 |
12 | 三环路琉璃立交桥南 |
13 | 琉璃立交西 |
14 | 锦江工业园 |
15 | 麻柳湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川甘孜州相关文章
-
- 甘孜公交线路查询 甘孜公交车运营时间 甘孜公交时刻表
- 266阅读2023-11-08
-
- 甘孜1路公交车路线图 甘孜1路公交车站点查询(民族中学到康定岷山太阳部落大酒店)
- 328阅读2023-11-08
-
- 甘孜1路公交车路线图 甘孜1路公交车站点查询(康定岷山太阳部落大酒店到民族中学)
- 472阅读2023-11-08
-
- 甘孜新津五津1路公交车路线图 甘孜新津五津1路公交车站点查询(新津职高到兴园1路北段)
- 269阅读2023-11-08
-
- 甘孜新津G5路公交车路线图 甘孜新津G5路公交车站点查询(地铁五津站到羊安)
- 390阅读2023-11-08
-
- 甘孜52路公交车路线图 甘孜52路公交车站点查询(大观楼车场到巫家坝)
- 354阅读2023-11-08
-
- 甘孜藏族自治州色达县邮编 甘孜藏族自治州色达县邮政编码大全
- 131阅读2023-08-10
-
- 甘孜803路公交车路线图 甘孜803路公交车站点查询(龙宁路到金锦路公交站场)
- 281阅读2023-11-08
-
- 甘孜G150路公交车路线图 甘孜G150路公交车站点查询(地铁武侯大道站到顺兴路)
- 296阅读2023-11-08
-
- 甘孜到阿坝多少公里 开车从甘孜到阿坝的详细路线
- 203阅读2023-08-17
-
- 四川省甘孜的门诊急诊电话号码汇总
- 514阅读2023-05-05
-
- 四川省甘孜藏族自治州石渠县瓦须乡行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-05-17
-
- 四川省甘孜藏族自治州石渠县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 241阅读2023-01-25
-
- 四川省甘孜藏族自治州新龙县麻日乡行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-05-17
-
- 四川省甘孜藏族自治州甘孜县茶扎乡行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-05-17
-
- 四川省甘孜藏族自治州雅江县牙衣河乡行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-05-17
-
- 甘孜491路公交车路线图 甘孜491路公交车站点查询(西彭工业园区到白市驿五院)
- 361阅读2023-11-08
-
- 甘孜藏族自治州乡城县医院大全 甘孜藏族自治州乡城县妇幼保健医院地址及联系电话
- 408阅读2023-07-13
-
- 甘孜108路公交车路线图 甘孜108路公交车站点查询(五里店①到白鹤枢纽站)
- 275阅读2023-11-08
-
- 四川省甘孜藏族自治州康定市沙德镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-05-17
-
- 四川省甘孜藏族自治州乡城县定波乡行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-05-17
-
- 四川省甘孜藏族自治州稻城县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 168阅读2023-01-26
-
- 甘孜147路公交车路线图 甘孜147路公交车站点查询(机场路口到成都东客站(东广场))
- 406阅读2023-11-08
-
- 四川省甘孜藏族自治州雅江县西俄洛镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-05-17
-
- 甘孜璧山807路[依凤]公交车路线图 甘孜璧山807路[依凤]公交车站点查询(依凤到重长运璧山汽车站)
- 418阅读2023-11-08
-
- 四川省甘孜藏族自治州雅江县红龙镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-05-17
-
- 甘孜258路公交车路线图 甘孜258路公交车站点查询(湿地花卉市场到麻柳湾)
- 250阅读2023-11-08
-
- 甘孜璧山807路[依凤]公交车路线图 甘孜璧山807路[依凤]公交车站点查询(重长运璧山汽车站到依凤)
- 358阅读2023-11-08
-
- 甘孜462路公交车路线图 甘孜462路公交车站点查询(解放碑到重大B区)
- 159阅读2023-11-08
-
- 甘孜州丹巴县特产:丹巴香猪腿简介
- 253阅读2023-10-25
-
- 四川省甘孜藏族自治州白玉县登龙乡行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-05-17
-
- 四川省甘孜的艺术培训班电话号码
- 327阅读2023-05-15
-
- 甘孜662路公交车路线图 甘孜662路公交车站点查询(地铁二仙桥站(C口)到长林小区)
- 450阅读2023-11-08
-
- 甘孜州社保查询 甘孜州社保卡个人账户查询入口
- 157阅读2023-08-30
-
- 甘孜1路公交车路线图 甘孜1路公交车站点查询(康定岷山太阳部落大酒店到民族中学)
- 472阅读2023-11-08
-
- 2023甘孜是几线城市 甘孜城市等级
- 267阅读2023-06-06
-
- 甘孜藏族自治州甘孜县区号和邮编
- 274阅读2023-08-28