广州345A路公交车(天河客运站总站-永顺大道总站(市干部健康管理中心)),由起点站天河客运站总站开往永顺大道总站(市干部健康管理中心),总共35个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
345A路上行路线图(天河客运站总站-永顺大道总站(市干部健康管理中心))
站序 | 站名 |
1 | 天河客运站总站 |
2 | 上元岗② |
3 | 射击场 |
4 | 天源路中 |
5 | 三宝墟 |
6 | 植物园正门 |
7 | 地铁植物园站(世纪绿洲) |
8 | 龙洞牌坊 |
9 | 地铁龙洞站(林校) |
10 | 地铁柯木塱站 |
11 | 广汕一路东 |
12 | 省电校 |
13 | 地铁高塘石站① |
14 | 高塘工业区 |
15 | 高塘石东 |
16 | 广汕二路 |
17 | 华沙村 |
18 | 地铁黄陂站(一一七中学) |
19 | 长安 |
20 | 广汕路(科景路口) |
21 | 班岭村 |
22 | 班岭村口 |
23 | 黄麻村 |
24 | 长龙村西 |
25 | 长龙村 |
26 | 地铁长平站 |
27 | 羌洞 |
28 | 长岭居小学(岭南林语) |
29 | 茅坦村 |
30 | 岭头 |
31 | 市干部健康管理中心 |
32 | 岭头东 |
33 | 长岭路(山景城) |
34 | 贤江西 |
35 | 永顺大道总站(市干部健康管理中心) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!