贵港桂平1路公交车路线图 贵港桂平1路公交车站点查询(客运中心到浔州高中)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:29:22
贵港桂平1路公交车(客运中心-浔州高中),由起点站客运中心开往浔州高中,总共11个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟(桂平1路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
桂平1路上行路线图(客运中心-浔州高中)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运中心 |
2 | 大转盘 |
3 | 商贸城西门 |
4 | 三中路口 |
5 | 师部路口 |
6 | 二农贸西 |
7 | 交警中队 |
8 | 林业局 |
9 | 汽车总站 |
10 | 广场(人民医院) |
11 | 浔州高中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西贵港市相关文章
-
- 贵港公交线路查询 贵港公交车运营时间 贵港公交时刻表
- 366阅读2023-11-06
-
- 贵港1路公交车路线图 贵港1路公交车站点查询(贵糖到第923医院贵港医疗区(原一九一医院))
- 195阅读2023-11-06
-
- 贵港桂平1路公交车路线图 贵港桂平1路公交车站点查询(浔州高中到客运中心)
- 371阅读2023-11-06
-
- 贵港1路公交车路线图 贵港1路公交车站点查询(第923医院贵港医疗区(原191医院)到贵糖)
- 450阅读2023-11-06
-
- 贵港桂平1路公交车路线图 贵港桂平1路公交车站点查询(客运中心到浔州高中)
- 213阅读2023-11-06
-
- 贵港平南310路公交车路线图 贵港平南310路公交车站点查询(镇北村到平南汽车总站)
- 197阅读2023-11-06
-
- 贵港市平南县医院大全 贵港市平南县妇幼保健医院地址及联系电话
- 470阅读2023-07-10
-
- 贵港港北区旅游景点有哪些
- 201阅读2023-07-02
-
- 贵港行政区划代码大全 贵港市各区县行政区划代码
- 543阅读2022-08-27
-
- 广西贵港的药店电话号码
- 440阅读2023-05-16
-
- 广西贵港的文化馆活动中心电话号码
- 170阅读2023-05-16
-
- 广西壮族自治区贵港市覃塘区人民政府和覃塘区人事局等主要部门联系电话和地址
- 413阅读2023-07-07
-
- 广西壮族自治区贵港市港南区木梓镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-05-05
-
- 贵港X23公交车路线图 贵港X23公交车站点查询(体育中心到荷城初中(贵高旧校区))
- 333阅读2023-11-06
-
- 贵港著名的八景 贵港八景
- 372阅读2023-08-17
-
- 贵港市面积 贵港市各区县面积
- 385阅读2023-10-21
-
- 贵港市港南区有什么好玩的地方
- 142阅读2023-08-08
-
- 广西贵港的科研院所电话号码
- 345阅读2023-05-16
-
- 广西贵港旅游景点哪里好玩
- 190阅读2023-06-27
-
- 贵港平南303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-20
-
- 贵港X1路(月假线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-20
-
- 贵港游玩攻略必去的地方,贵港必去的地方有哪些
- 381阅读2023-09-02
-
- 贵港102路公交车路线图 贵港102路公交车站点查询(奇石初中到市公交公司)
- 142阅读2023-11-06
-
- 贵港K3路公交车路线图 贵港K3路公交车站点查询(307地质队到高铁站)
- 488阅读2023-11-06
-
- 广西贵港市教育局介绍
- 489阅读2023-04-25
-
- 贵港12路公交车路线图 贵港12路公交车站点查询(康顺养老院到青云大桥底(南充电站))
- 277阅读2023-11-06
-
- 贵港K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-20
-
- 贵港到珠海多少公里 开车从贵港到珠海的详细路线
- 325阅读2023-08-17
-
- 贵港覃塘区的名胜古迹有哪些 贵港覃塘区名胜古迹景点推荐
- 268阅读2023-10-13
-
- 贵港23路公交车路线图 贵港23路公交车站点查询(粤桂产业园到峡山)
- 498阅读2023-11-06
-
- 贵港4路公交车路线图 贵港4路公交车站点查询(贵港监狱·新州园到307地质队)
- 286阅读2023-11-06
-
- 广西贵港的技术学校电话号码
- 234阅读2023-05-16
-
- 贵港桂平1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-20
-
- 贵港市邮编 贵港各区县邮政编码查询表
- 305阅读2023-10-17
-
- 贵港桂平12路公交车路线图 贵港桂平12路公交车站点查询(龙门工业区到世纪中学(纺织厂))
- 172阅读2023-11-06
-
- 贵港104路公交车路线图 贵港104路公交车站点查询(马草江公园东到武乐旧粮所路口)
- 445阅读2023-11-06
-
- 贵港X15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-20