贵阳323路公交车(甜蜜小镇-甜蜜小镇),由起点站甜蜜小镇开往甜蜜小镇,总共28个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
323路上行路线图(甜蜜小镇-甜蜜小镇)
站序 | 站名 |
1 | 甜蜜小镇 |
2 | 大转湾 |
3 | 甜蜜小镇 |
4 | 尚礼东路 |
5 | 水东路(中) |
6 | 中天未来中心 |
7 | 中天未来方舟 |
8 | 博学北路 |
9 | 云岩区政务中心 |
10 | 渔安立交 |
11 | 渔安隧道③ |
12 | 贵州日报社 |
13 | 相宝山① |
14 | 师大 |
15 | 省公安厅 |
16 | 宝山南路口② |
17 | 观水路口 |
18 | 水口寺 |
19 | 水口寺大桥 |
20 | 红岩路(北岸) |
21 | 红岩桥 |
22 | 水东路口 |
23 | 秋实街 |
24 | 渔安新城 |
25 | 尚礼南路口 |
26 | 尚礼南路 |
27 | 尚礼南路(东) |
28 | 甜蜜小镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!