贵阳704路公交车(洛平公交枢纽站-云漫湖),由起点站洛平公交枢纽站开往云漫湖,总共25个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
704路上行路线图(洛平公交枢纽站-云漫湖)
站序 | 站名 |
1 | 洛平公交枢纽站 |
2 | 招呼站 |
3 | 贵安管委会(大学城) |
4 | 大坝井 |
5 | 党武收费站 |
6 | 摆门村 |
7 | 龙山村 |
8 | 松柏山大桥 |
9 | 磊庄路口 |
10 | 招呼站 |
11 | 兴科北路口 |
12 | 高端装备产业园 |
13 | 火龙山 |
14 | 沙坝路口 |
15 | 黄瓜坡 |
16 | 金河路口 |
17 | 电子信息产业园 |
18 | 电子职业技术学院 |
19 | 七星湖路(西) |
20 | 富贵安康小镇 |
21 | 招呼站 |
22 | 川心堡 |
23 | 兴安路口 |
24 | 平寨 |
25 | 云漫湖 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!