哈尔滨355路公交车路线图 哈尔滨355路公交车站点查询(曹家到市老年医院)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:07:51
哈尔滨355路公交车(曹家-市老年医院),由起点站曹家开往市老年医院,总共47个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
355路上行路线图(曹家-市老年医院)
站序 | 站名 |
1 | 曹家 |
2 | 新丰 |
3 | 新丰小学 |
4 | 闫炮屯 |
5 | 李仲屯 |
6 | 城子沟 |
7 | 城子沟西 |
8 | 光明村口 |
9 | 光明村 |
10 | 光明村南口 |
11 | 果园山庄道口 |
12 | 新立村北口 |
13 | 新立村五道街 |
14 | 新立村口 |
15 | 新立村供销社 |
16 | 新立村 |
17 | 新立村西 |
18 | 兽研道口 |
19 | 庆丰村卫生所 |
20 | 庆丰道口 |
21 | 庆丰小桥 |
22 | 庆丰村口 |
23 | 大庄园 |
24 | 油漆厂道口 |
25 | 天恒山滑雪场 |
26 | 松花江奶牛场 |
27 | 常胜村口 |
28 | 孔家店 |
29 | 知青公园 |
30 | 天恒山 |
31 | 九十中学 |
32 | 天河小区 |
33 | 黄家崴子道口 |
34 | 东风商场 |
35 | 迎宾家园 |
36 | 丰果村道口 |
37 | 天恒大街 |
38 | 阿什河桥 |
39 | 韩家洼子 |
40 | 哈东钢材市场 |
41 | 太平机械厂 |
42 | 道口街 |
43 | 哈东站 |
44 | 东直路(南直路口) |
45 | 道外公安分局 |
46 | 太平桥 |
47 | 市老年医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨20路公交车路线图 哈尔滨20路公交车站点查询(变压器厂到天邑澜湾公交首末站)
- 124阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 586阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨道外区有什么好玩的
- 208阅读2023-09-06
-
- 哈尔滨52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 735阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-21
-
- 五一哈尔滨周边游哪里好玩
- 335阅读2023-06-28
-
- 哈尔滨呼兰102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨小众但绝美的旅游地点推荐,哈尔滨冷门却很美的地方
- 239阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨8路公交车路线图(会展中心公交换乘枢纽站-九站公交首末站)和运营时间
- 328阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城9路公交车路线图 哈尔滨阿城9路公交车站点查询(松纺小区到金源世家)
- 149阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 621阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市二河乡行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县富林镇行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨406路公交车路线图(希望广场-百合山庄)和运营时间
- 207阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨通勤707路公交车路线图(安华路公交站-海光寺公交站)和运营时间
- 389阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区新华街道行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-13
-
- 哈尔滨111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨松北新区环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨S4路/商务公交4号线公交车路线图 哈尔滨S4路/商务公交4号线公交车站点查询(哈西站东广场到哈东站)
- 446阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-21
-
- 巴彦县公园排名哪个最好玩,巴彦县公园游玩攻略
- 352阅读2023-09-01
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市乌吉密乡行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨呼兰11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区单城镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨253路楼上村德邦支线公交车路线图(奥禹冰壶-楼上村)和运营时间
- 426阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨367路区间公交车路线图(香坊大街(红旗大街路口)-哈东新区)和运营时间
- 299阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨十大婚车租赁品牌排行榜
- 177阅读2023-09-19
-
- 哈尔滨335路公交车路线图(建国公园-太平庄)和运营时间
- 370阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨102路夜班车公交车路线图(哈慈集团-天邑澜湾公交首末站)和运营时间
- 499阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨3路公交车路线图(黑龙江科技大学-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 347阅读2023-09-27