海口专线3路公交车路线图 海口专线3路公交车站点查询(万绿园到美安管理中心)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:02:24
海口专线3路公交车(万绿园-美安管理中心),由起点站万绿园开往美安管理中心,总共19个站点,发车间隔:;约19-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专线3路上行路线图(万绿园-美安管理中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万绿园 |
2 | 置地花园南门 |
3 | 滨濂村 |
4 | 海口汽车西站 |
5 | 双拥路口 |
6 | 高新花园 |
7 | 南海休闲农庄 |
8 | 高铁长流站 |
9 | 南海幸福汇 |
10 | 好俗村 |
11 | 美安北区 |
12 | 美平二街路口 |
13 | 上海世外附属海口学校 |
14 | 美安一街路口 |
15 | 康迪公司 |
16 | 九州通 |
17 | 美安派出所 |
18 | 美安华府 |
19 | 美安管理中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市法院检察院电话号码
- 171阅读2023-10-16
-
- 海口复古风婚庆公司排行榜前十名
- 391阅读2023-08-21
-
- 海口景区都有哪些景点
- 109阅读2023-10-03
-
- 海口定制8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-20
-
- 海口定制21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-20
-
- 海口77路公交车路线图 海口77路公交车站点查询(高铁城西站到市民游客中心)
- 412阅读2023-11-10
-
- 海口G43公交车路线图 海口G43公交车站点查询(灵山中学到万绿园西门)
- 458阅读2023-11-10
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(高铁城西站到市民游客中心)
- 193阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区公园排名哪个最好玩,海口美兰区公园游玩攻略
- 268阅读2023-09-02
-
- 海口美食街排行榜前10名
- 485阅读2023-04-29
-
- 海口55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-20
-
- 海口拍照的好地方 海口十大拍照景点排行榜
- 147阅读2023-08-22
-
- 2023年海口其他房价 海口其他二手房和新房均价
- 121阅读2023-08-04
-
- 海口景点推荐 旅游景点排名
- 489阅读2023-09-04
-
- 海口高峰专线165路公交车路线图 海口高峰专线165路公交车站点查询(石岩综合场站到科技生态园公交总站)
- 340阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的美术馆电话号码
- 134阅读2023-05-27
-
- 海口38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-20
-
- 海口市秀英区区号和邮编
- 201阅读2023-08-27
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(航天现代城到汽车站)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口迈南专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-20
-
- 海口26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-20
-
- 海口周边自驾游一日游
- 203阅读2023-06-27
-
- 海口公交专线3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-20
-
- 海口旅游景点排名前十
- 302阅读2023-09-27
-
- 海口市内旅游景点有哪些
- 458阅读2023-09-22
-
- 海南省海口市火车站电话号码汇总
- 235阅读2023-05-06
-
- 海口定制15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-20
-
- 海口M403路公交车路线图 海口M403路公交车站点查询(吉华白砂岭场站到建设路总站)
- 249阅读2023-11-10
-
- 海口公交专线1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-20
-
- 海口B789路公交车路线图 海口B789路公交车站点查询(大王山公园总站到恒明珠工业园)
- 494阅读2023-11-10
-
- 海口625路公交车路线图 海口625路公交车站点查询(长滨五路公交场站到海南国际会展中心)
- 383阅读2023-11-10