海口市郊铁路S8122公交车路线图 海口市郊铁路S8122公交车站点查询(海口东到海口)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:24:44
海口市郊铁路S8122公交车(海口东-海口),由起点站海口东开往海口,总共5个站点,运营时间:;21:08,详细站点如下,一起来看看吧!
市郊铁路S8122上行路线图(海口东-海口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海口东 |
2 | 城西 |
3 | 秀英 |
4 | 长流 |
5 | 海口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区红旗镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-05-07
-
- 海口56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-20
-
- 海口美兰区值得去的地方 海口美兰区旅游必去景点
- 320阅读2023-11-23
-
- 海口29路公交车路线图 海口29路公交车站点查询(上丹小区到万绿园西门)
- 153阅读2023-11-10
-
- 海口204路[西海岸片区补充支线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-20
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(海口高铁东站到金盛达建材城)
- 389阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的技术学校电话号码
- 490阅读2023-05-27
-
- 2023年海口居民阶梯电价 海口电价收费标准2023
- 841阅读2023-04-18
-
- 海口65路公交车路线图 海口65路公交车站点查询(怡景苑小区到滨江路公交场站)
- 335阅读2023-11-10
-
- 海口55a路公交车路线图 海口55a路公交车站点查询(碧海金珠到滨海幸福里)
- 169阅读2023-11-10
-
- 海口文昌游1路[节假日旅游专线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-20
-
- 海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(金山广场到苍东村公交场站)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口旅游景点推荐 海口好玩的地方旅游攻略
- 372阅读2023-07-24
-
- 海口值得去的景点 海口当地人喜欢去的地方
- 291阅读2023-11-23
-
- 海口610路公交车路线图 海口610路公交车站点查询(水岸听涛到白沙门公交场站)
- 197阅读2023-11-10
-
- 海口夜4路公交车路线图 海口夜4路公交车站点查询(新海港到市民游客中心)
- 418阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区婚纱摄影排行榜前十名
- 197阅读2023-09-13
-
- 海口K13路公交车路线图 海口K13路公交车站点查询(武警医院到长滨五路公交场站)
- 291阅读2023-11-10
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(市民游客中心到高铁城西站)
- 430阅读2023-11-10
-
- 海口迈南专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-20
-
- 海口市著名的景点有哪几个
- 239阅读2023-09-21
-
- 海口41路公交车路线图 海口41路公交车站点查询(水上边防派出所到海口高铁东站)
- 349阅读2023-11-10
-
- 2023年海口海口美兰区房价 海口海口美兰区二手房和新房均价
- 287阅读2023-08-04
-
- 海口市行政区划代码 海口市各区县街道区划码大全
- 330阅读2023-10-23
-
- 海口大气婚纱摄影排行榜前十名
- 231阅读2023-08-21
-
- 海口98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-20
-
- 海口旅游景区有哪些
- 490阅读2023-08-28
-
- 海南省海口的科研院所电话号码
- 307阅读2023-05-27
-
- 海口网红打卡景点排行榜 海口网红打卡景点排行榜前十
- 212阅读2023-08-22
-
- 海口55路区间公交车路线图 海口55路区间公交车站点查询(马村港到滨海幸福里)
- 400阅读2023-11-10
-
- 海口77路公交车路线图 海口77路公交车站点查询(高铁城西站到市民游客中心)
- 412阅读2023-11-10
-
- 海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(火车站到清澜大桥桥头公园)
- 292阅读2023-11-10