海口612路公交车路线图 海口612路公交车站点查询(长天路公交场站到药谷公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:19:53
海口612路公交车(长天路公交场站-药谷公交场站),由起点站长天路公交场站开往药谷公交场站,总共19个站点,发车间隔:;约13-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
612路上行路线图(长天路公交场站-药谷公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长天路公交场站 |
2 | 菩提树小区 |
3 | 美林路口 |
4 | 紫园 |
5 | 紫园路 |
6 | 王府井南门 |
7 | 祥和家园 |
8 | 芭普假日 |
9 | 正红科技园 |
10 | 国科园 |
11 | 福秀小区 |
12 | 天鹅湖 |
13 | 银座花园 |
14 | 丽晶花园 |
15 | 高铁秀英站 |
16 | 海南邮政公司 |
17 | 药谷一横路口 |
18 | 椰岛酒业 |
19 | 药谷公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口社保局电话地址 海口社保局名录一览表
- 393阅读2023-08-30
-
- 海口207路[桂林洋区域线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-20
-
- 海口哪里有好玩的旅游景点
- 510阅读2023-07-04
-
- 海口有哪些景点好玩的地方
- 188阅读2023-10-03
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(金外滩到省检察院)
- 353阅读2023-11-10
-
- 海南海口旅游景点排名前十
- 405阅读2023-08-30
-
- 海口必去的博物馆,海口博物馆开馆时间
- 458阅读2023-08-26
-
- 海南省海口市美兰区人民路街道行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-05-07
-
- 海口59路快线公交车路线图 海口59路快线公交车站点查询(海口高铁东站到海口综合保税区)
- 497阅读2023-11-10
-
- 海口106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-20
-
- 海口34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-20
-
- 海口46路公交车路线图 海口46路公交车站点查询(那央村到八一小区)
- 438阅读2023-11-10
-
- 海口809路公交车路线图 海口809路公交车站点查询(长沙火车站到德普企业公元首末站)
- 293阅读2023-11-10
-
- 海口10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-20
-
- 海口医保卡查询 海口医保卡个人账户查询入口
- 392阅读2023-08-30
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(市民游客中心到市中医院)
- 213阅读2023-11-10
-
- 海口12路公交车路线图 海口12路公交车站点查询(北师大海口附校到大林村)
- 382阅读2023-11-10
-
- 海口佛270路公交车路线图 海口佛270路公交车站点查询(地铁浔峰岗站到地铁浔峰岗站)
- 375阅读2023-11-10
-
- 2023年海口海口龙华区房价 海口海口龙华区二手房和新房均价
- 287阅读2023-08-04
-
- 海口定制14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-20
-
- 海口K11路公交车路线图 海口K11路公交车站点查询(椰岛酒业到滨海国际)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口好玩的地方排名
- 161阅读2023-09-04
-
- 海口81路公交车路线图 海口81路公交车站点查询(金沙湾2号到长滨路公交场站)
- 181阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区新埠街道行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-05-07
-
- 海口琼山区公园排名哪个最好玩,海口琼山区公园游玩攻略
- 362阅读2023-09-05
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(实验中学初中部到美苑小学)
- 153阅读2023-11-10
-
- 海口有什么好玩的景点推荐
- 400阅读2023-09-11
-
- 海口79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-20
-
- 海口32路公交车路线图 海口32路公交车站点查询(市民游客中心到省检察院)
- 267阅读2023-11-10
-
- 海口376路公交车路线图 海口376路公交车站点查询(南湾樟树布村总站到南湾樟树布村总站)
- 192阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8121公交车路线图 海口市郊铁路S8121公交车站点查询(海口到海口东)
- 335阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区海垦街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-05-07