杭州桐庐K301路公交车(洋洲车站-深澳车站),由起点站洋洲车站开往深澳车站,总共49个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:00;10月1日-4月30日 06:20-17:30;约7-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
桐庐K301路上行路线图(洋洲车站-深澳车站)
站序 | 站名 |
1 | 洋洲车站 |
2 | 移民村 |
3 | 十亩塘路口 |
4 | 宝常桥 |
5 | 岩桥幼儿园 |
6 | 岩桥车站 |
7 | 海康威视1 |
8 | 外喻路口 |
9 | 预制板厂 |
10 | 朱家城 |
11 | 俞塘村 |
12 | 上俞村 |
13 | 凤川新路口 |
14 | 凤川镇标 |
15 | 凤川小学 |
16 | 凤川老街口 |
17 | 凤川车站 |
18 | 凤川康佳浴室 |
19 | 凤川煤气站 |
20 | 搅拌中心 |
21 | 花炮厂 |
22 | 珠山王家村 |
23 | 珠山奚家村 |
24 | 珠山车站 |
25 | 珠山吴家村 |
26 | 石阜卫生院 |
27 | 石阜合作银行 |
28 | 石阜篮球场 |
29 | 石阜车站 |
30 | 双义村 |
31 | 陈家村 |
32 | 小潘岭上 |
33 | 小潘溪口 |
34 | 梧村新区 |
35 | 梧村车站 |
36 | 梧村机耕路 |
37 | 石泉村 |
38 | 杜村蔬菜基地 |
39 | 杜村车站 |
40 | 笑山坞村 |
41 | 华丰村 |
42 | 华丰村村委 |
43 | 深澳加油站 |
44 | 深澳新街口 |
45 | 深澳大樟树 |
46 | 深澳大礼堂 |
47 | 深澳老街口 |
48 | 深澳桥头 |
49 | 深澳车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!