杭州2111B路公交车(富阳城东车站-富阳城东车站),由起点站富阳城东车站开往富阳城东车站,总共42个站点,发车间隔:;约21-38分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2111B路上行路线图(富阳城东车站-富阳城东车站)
站序 | 站名 |
1 | 富阳城东车站 |
2 | 文居街东兴路口 |
3 | 富阳二中 |
4 | 亚林所 |
5 | 小垄桥 |
6 | 花坞桥 |
7 | 大坞坑 |
8 | 小坞坑 |
9 | 民丰1 |
10 | 民丰2 |
11 | 民丰3 |
12 | 高尔夫球场北门 |
13 | 黄家桥 |
14 | 永进桥 |
15 | 山坎上 |
16 | 车水埠 |
17 | 赤松 |
18 | 车水埠 |
19 | 山坎上 |
20 | 永进桥 |
21 | 黄家桥 |
22 | 石口 |
23 | 丰科龙 |
24 | 邦德 |
25 | 鹰自达 |
26 | 陆家岭 |
27 | 谢墓村 |
28 | 七一五所 |
29 | 北渠桥 |
30 | 银湖街道办 |
31 | 车管所 |
32 | 地铁高桥站C口 |
33 | 高桥地铁南 |
34 | 地铁阳陂湖站 |
35 | 水稻所 |
36 | 北环路金桥北路口 |
37 | 北环路恩波大道口 |
38 | 永和大厦 |
39 | 巨利 |
40 | 恩波大道公望街口 |
41 | 富春六小 |
42 | 富阳城东车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!