杭州2908路公交车(昌化公交站-锦坑桥),由起点站昌化公交站开往锦坑桥,总共22个站点,运营时间:;07:00 11:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
2908路上行路线图(昌化公交站-锦坑桥)
站序 | 站名 |
1 | 昌化公交站 |
2 | 昌化大桥北 |
3 | 昌化中学 |
4 | 水南 |
5 | 双塔村委 |
6 | 宜养大桥 |
7 | 中庵里 |
8 | 大地里 |
9 | 黄泥岭 |
10 | 聚秀村委 |
11 | 朱秀 |
12 | 柳溪江漂流 |
13 | 云浪桥头 |
14 | 罗山叉口 |
15 | 云浪村委 |
16 | 沈家 |
17 | 新中坂 |
18 | 陆平上 |
19 | 陆平 |
20 | 陆平下 |
21 | 大清坞口 |
22 | 锦坑桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!