杭州8203路公交车(火车西站-浙大公交站),由起点站火车西站开往浙大公交站,总共17个站点,运营时间:;23:10 23:30 23:50,详细站点如下,一起来看看吧!
8203路上行路线图(火车西站-浙大公交站)
站序 | 站名 |
1 | 火车西站 |
2 | 昌源清苑 |
3 | 杭师大仓前校区西 |
4 | 桃花港(地铁良睦路站) |
5 | 阿里巴巴西溪园区(蔡家阁) |
6 | 何家坝 |
7 | 枫树湾河桥① |
8 | 蒋村公交中心站 |
9 | 蒋村商住区 |
10 | 骆家庄 |
11 | 益乐新村 |
12 | 翠苑五区 |
13 | 古翠路华星路口 |
14 | 天苑花园 |
15 | 黄姑山西 |
16 | 黄龙体育中心西 |
17 | 浙大公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!