淮安86路公交车路线图 淮安86路公交车站点查询(珠江路.北京北路到淮海广场西)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:52:15
淮安86路公交车(珠江路.北京北路-淮海广场西),由起点站珠江路.北京北路开往淮海广场西,总共26个站点,运营时间:;6月1日-11月30日 06:20-18:40;12月1日-5月31日 06:20-18:20;约4-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
86路上行路线图(珠江路.北京北路-淮海广场西)
站序 | 站名 |
1 | 珠江路.北京北路 |
2 | 淮河西路 |
3 | 师院北门 |
4 | 长安北路 |
5 | 淮州中学西门 |
6 | 富康城西门 |
7 | 盐北村 |
8 | 西安路盐河桥北 |
9 | 星光村 |
10 | 桃花坞 |
11 | 富丽花园东门 |
12 | 清河中学 |
13 | 中天花园 |
14 | 健康西路 |
15 | 一附小南校区 |
16 | 大治路 |
17 | 繁荣路 |
18 | 北京新村东门 |
19 | 中径路 |
20 | 清河路 |
21 | 利苑新村 |
22 | 淮海广场西 |
23 | 淮海广场南 |
24 | 水门桥东 |
25 | 新亚商城 |
26 | 淮海广场西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖9路内环公交车路线图 淮安金湖9路内环公交车站点查询(市民中心南到市民中心南)
- 215阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的图书馆电话号码
- 189阅读2023-05-29
-
- 江苏省淮安市洪泽区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 396阅读2022-12-22
-
- 淮安金湖202路公交车路线图 淮安金湖202路公交车站点查询(金湖汽车站到新桥村)
- 385阅读2023-10-20
-
- 2020年淮安各区县人口排行 淮安第七次全国人口普查表
- 456阅读2023-01-30
-
- 淮安盱眙101路公交车路线图(鲍集镇-盱眙汽车站)和运营时间
- 385阅读2023-09-23
-
- 淮安9路公交车路线图 淮安9路公交车站点查询(公交城南停保场东门(招呼站)到盐河敬老院)
- 278阅读2023-10-20
-
- 淮安开发区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 394阅读2023-08-21
-
- 淮安55路公交车路线图 淮安55路公交车站点查询(鹏鼎控股南门到淮安火车南站)
- 391阅读2023-10-20
-
- 淮安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安的门诊急诊电话号码汇总
- 192阅读2023-05-05
-
- 淮安涟水216路公交车路线图 淮安涟水216路公交车站点查询(车站到滨河教育中心)
- 204阅读2023-10-20
-
- 淮安86路公交车路线图 淮安86路公交车站点查询(珠江路.北京北路到淮海广场西)
- 107阅读2023-10-20
-
- 淮安天长302路公交车路线图(汊涧客运站-时湾)和运营时间
- 187阅读2023-09-23
-
- 淮安市涟水县区号和邮编
- 466阅读2023-08-17
-
- 淮安202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 淮安市淮阴区区号和邮编
- 198阅读2023-08-17
-
- 淮安717路公交车路线图(富豪花园-淮安火车南站)和运营时间
- 271阅读2023-09-23
-
- 淮安118路公交车路线图(兴卫村-大光路北)和运营时间
- 465阅读2023-09-23
-
- 2023年淮安清江浦区房价 淮安清江浦区二手房和新房均价
- 306阅读2023-08-02
-
- 淮安淮阴区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 195阅读2023-08-21
-
- 淮安市盱眙县区号和邮编
- 441阅读2023-08-17
-
- 淮安33路公交车路线图(军营路-淮安火车南站)和运营时间
- 455阅读2023-09-23
-
- 淮安高淳118路公交车路线图(高淳枢纽站-团结圩地铁站)和运营时间
- 267阅读2023-09-23
-
- 淮安快3路公交车路线图(高铁东站-淮安火车站)和运营时间
- 320阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽602路公交车路线图 淮安洪泽602路公交车站点查询(客运南站到三河中心小学)
- 436阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水607路公交车路线图 淮安涟水607路公交车站点查询(涟水汽车站到涟水中专)
- 199阅读2023-10-20
-
- 淮安天长302路公交车路线图 淮安天长302路公交车站点查询(汊涧客运站到时湾)
- 447阅读2023-10-20
-
- 淮安107路公交车路线图(珠江路·北京北路-江苏银行·万达广场)和运营时间
- 396阅读2023-09-23
-
- 淮安Z3路旅游专线公交车路线图(云台山)(火车站南广场(天河公园·水袖流云)-云台山风景区)和运营时间
- 180阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽602路公交车路线图(三河中心小学-水釜城南门)和运营时间
- 311阅读2023-09-23
-
- 淮安201路公交车路线图 淮安201路公交车站点查询(淮安汽车东站到涟水桥)
- 241阅读2023-10-20