淮安盱眙8路公交车路线图 淮安盱眙8路公交车站点查询(公交总站到漫岗社区)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:09:19
淮安盱眙8路公交车(公交总站-漫岗社区),由起点站公交总站开往漫岗社区,总共27个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-18:30;10月1日-4月30日 06:30-17:35;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
盱眙8路上行路线图(公交总站-漫岗社区)
站序 | 站名 |
1 | 公交总站 |
2 | 龙泉 |
3 | 石牛村 |
4 | 锦绣家园 |
5 | 南苑小区 |
6 | 五墩小学 |
7 | 淮建路 |
8 | 国贸中心 |
9 | 金鹏大道 |
10 | 都梁中学 |
11 | 八一广场 |
12 | 毛营社区 |
13 | 洪武大道南 |
14 | 审批局 |
15 | 苏郢广场 |
16 | 天泉路东 |
17 | 太和小区 |
18 | 新海大道 |
19 | 太和社区 |
20 | 梅花大道北 |
21 | 梅花大道南 |
22 | 圣山路东 |
23 | 玉兰大道南 |
24 | 玉兰大道北 |
25 | 山水大道东 |
26 | 盱城工业园区 |
27 | 漫岗社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安专14路公交车路线图(行政中心(2号门)-楚州大道)和运营时间
- 471阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-25
-
- 淮安117路公交车路线图 淮安117路公交车站点查询(淮阴区政府到公交新城停保场)
- 394阅读2023-10-20
-
- 江苏淮安烟草证办理条件 淮安烟草许可证办理条件
- 414阅读2023-04-23
-
- 淮安117路公交车路线图 淮安117路公交车站点查询(公交新城停保场到淮阴区政府)
- 195阅读2023-10-20
-
- 淮安206路公交车路线图 淮安206路公交车站点查询(淮安汽车东站到施河)
- 481阅读2023-10-20
-
- 淮安100路公交车路线图 淮安100路公交车站点查询(公安监管中心到市一院南门)
- 494阅读2023-10-20
-
- 淮安高淳113路公交车路线图 淮安高淳113路公交车站点查询(高淳枢纽站到南塘社区)
- 239阅读2023-10-20
-
- 淮安77路外环公交车路线图(府前路-府前路)和运营时间
- 191阅读2023-09-23
-
- 淮安H28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖313路公交车路线图 淮安金湖313路公交车站点查询(市民中心到原种场)
- 283阅读2023-10-20
-
- 淮安周末去哪玩最好,淮安带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 325阅读2023-09-06
-
- 淮安盱眙323路公交车路线图 淮安盱眙323路公交车站点查询(郑盘村到马桥)
- 137阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水202路公交车路线图 淮安涟水202路公交车站点查询(朱码闸到车站)
- 317阅读2023-10-20
-
- 淮安H30路公交车路线图 淮安H30路公交车站点查询(于家园到四道河)
- 325阅读2023-10-20
-
- 淮安Y15路公交车路线图(中央皮革城-北京南路)和运营时间
- 163阅读2023-09-23
-
- 淮安33路公交车路线图(军营路-淮安火车南站)和运营时间
- 455阅读2023-09-23
-
- 淮安常州68路公交车路线图(滆湖路首末站-雪堰公交站)和运营时间
- 180阅读2023-09-23
-
- 淮安3路公交车路线图(公交清河生态园停车场-船闸)和运营时间
- 240阅读2023-09-23
-
- 淮安游9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-25
-
- 淮安高淳113路公交车路线图 淮安高淳113路公交车站点查询(南塘社区到高淳枢纽站)
- 389阅读2023-10-20
-
- 淮安50路公交车路线图(公交开发区中心分公司-新亚商城)和运营时间
- 125阅读2023-09-23
-
- 淮安32路公交车路线图 淮安32路公交车站点查询(港口物流集团到合肥北路)
- 315阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县南集镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-03-20
-
- 淮安38路公交车路线图 淮安38路公交车站点查询(关城到淮安市四院)
- 384阅读2023-10-20
-
- 淮安10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-25
-
- 淮安洪泽601路夜班公交车路线图(蒋坝客运站-华润苏果)和运营时间
- 498阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水206路公交车路线图 淮安涟水206路公交车站点查询(宁连路到县医院)
- 185阅读2023-10-20
-
- 淮安310路公交车路线图(马堡村-钦工镇)和运营时间
- 407阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴205路公交车路线图(钱集大桥-淮安汽车北站西)和运营时间
- 176阅读2023-09-23
-
- 淮安348路公交车路线图(陈桥村-泾口客运站)和运营时间
- 420阅读2023-09-23
-
- 淮安350路公交车路线图(泾口客运站-宥城村)和运营时间
- 441阅读2023-09-23