呼和浩特乌兰夫纪念馆是地铁几号线 呼和浩特地铁乌兰夫纪念馆站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 10:03:41
乌兰夫纪念馆地铁站是呼和浩特地铁中的非换乘站,所属线路呼和浩特地铁1号线站,下面一起来看看乌兰夫纪念馆地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
乌兰夫纪念馆地铁站运营时间表
呼和浩特地铁1号线
开往伊利健康谷方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:32 | 22:32 |
开往 坝堰(机场)方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:13 | 22:13 |
乌兰夫纪念馆站出入口
A出口:钢铁路小学
C1出口:乌兰夫同志纪念馆、 乌兰夫公园
C2出口:乌兰夫同志纪念馆、 乌兰夫公园
D出口:内蒙古建筑职业学院(南校区)、 内蒙古世纪医院、 金马学校
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特地铁运营时间 呼和浩特地铁首末班车时间 呼和浩特地铁时刻表
- 145阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 211阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 156阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特伊利健康谷是地铁几号线 呼和浩特地铁伊利健康谷站首末车时间表
- 248阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特西二环路是地铁几号线 呼和浩特地铁西二环路站首末车时间表
- 112阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特值得去的景点 呼和浩特当地人喜欢去的地方
- 374阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特84路公交车路线图 呼和浩特84路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到师大附属第二中学)
- 353阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特地铁1号线公交车路线图(伊利健康谷-坝堰(机场))和运营时间
- 485阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特S35路公交车路线图 呼和浩特S35路公交车站点查询(金隅环球中心到博物院)
- 363阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县西乌兰不浪镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特景区有哪些景点
- 253阅读2023-09-07
-
- 呼和浩特64路公交车路线图(兵州亥-金川汇金道公交场站)和运营时间
- 460阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特火车站咨询电话介绍
- 719阅读2023-05-06
-
- 呼和浩特新城区公园排名哪个最好玩,呼和浩特新城区公园游玩攻略
- 183阅读2023-08-27
-
- 呼和浩特66路公交车路线图(呼市蒙医中医医院-公交三公司)和运营时间
- 370阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特和林格尔1路公交车路线图(公安交警大队-盛乐百亭园)和运营时间
- 331阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特地铁2号线路图 2022呼和浩特地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 712阅读2022-10-05
-
- 呼和浩特伊利健康谷是地铁几号线 呼和浩特地铁伊利健康谷站首末车时间表
- 248阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特锡林公园是地铁几号线 呼和浩特地铁锡林公园站首末车时间表
- 322阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特本地人游玩的地方,呼和浩特当地人喜欢去的地方
- 149阅读2023-09-09
-
- 呼和浩特名校排行榜前10名
- 511阅读2023-05-03
-
- 内蒙古呼和浩特市火车站24小时服务电话
- 272阅读2023-05-06
-
- 呼和浩特910路公交车路线图 呼和浩特910路公交车站点查询(和林城关镇到昆都仑)
- 492阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市呼和浩特经济技术开发区呼和浩特出口加工区行政区划代码|居委会
- 102阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-26
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县老牛湾镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特85路公交车路线图(内蒙古中医院-红山口村)和运营时间
- 118阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市呼和浩特经济技术开发区沙尔沁工业区(如意南区)行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特二环1号线公交车路线图(阳光宜居花园-新华西街站)和运营时间
- 484阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特旅游景点有哪些 呼和浩特旅游景点一览表
- 346阅读2023-11-07
-
- 呼和浩特53路支线公交车路线图 呼和浩特53路支线公交车站点查询(什兰岱到大厂库伦村)
- 211阅读2023-10-24
-
- 2023年呼和浩特金山开发区房价 呼和浩特金山开发区二手房和新房均价
- 188阅读2023-08-08
-
- 呼和浩特102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特68路公交车路线图 呼和浩特68路公交车站点查询(北京四中分校到公交三公司)
- 477阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特78路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-内蒙古日报社)和运营时间
- 158阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-27