呼和浩特62路公交车路线图 呼和浩特62路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到内蒙古大学创业学院)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:28:20
呼和浩特62路公交车(呼市公交有限责任公司-内蒙古大学创业学院),由起点站呼市公交有限责任公司开往内蒙古大学创业学院,总共41个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10-20:00;约10-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
62路上行路线图(呼市公交有限责任公司-内蒙古大学创业学院)
站序 | 站名 |
1 | 呼市公交有限责任公司 |
2 | 呼市公交有限责任公司 |
3 | 兴安北路站 |
4 | 喜悦广场 |
5 | 澳赢花苑花卉市场 |
6 | 北国风光·天建城 |
7 | 华侨新村 |
8 | 内蒙古住建厅 |
9 | 成吉思汗公园 |
10 | 市民体育活动中心 |
11 | 新城蒙银村镇银行 |
12 | 人和小区西门 |
13 | 剑桥中学 |
14 | 治安大厦 |
15 | 泽康体检中心 |
16 | 丽苑小区 |
17 | 出入境办证大厅 |
18 | 公安厅 |
19 | 地震局 |
20 | 国航大厦 |
21 | 亿乐童城儿童商场 |
22 | 内蒙古医院 |
23 | 内蒙古大学东门 |
24 | 内蒙古大学 |
25 | 名都·中央广场 |
26 | 十八中 |
27 | 学府康都 |
28 | 鄂尔多斯广场 |
29 | 凯德广场 |
30 | 石东路小学 |
31 | 内蒙古疾控中心 |
32 | 呼市东大肛肠医院 |
33 | 俪城 |
34 | 石羊桥南路站 |
35 | 呼市第二医院 |
36 | 园丁小区 |
37 | 呼市第一医院 |
38 | 洪兴建材城 |
39 | 农科院 |
40 | 太平庄 |
41 | 内蒙古大学创业学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 417阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 191阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 429阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 334阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特38路公交车路线图 呼和浩特38路公交车站点查询(福园小区到金隅丽港城)
- 209阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特夜间6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特市玉泉区医院大全 呼和浩特市玉泉区妇幼保健医院地址及联系电话
- 353阅读2023-07-08
-
- 呼和浩特清水河1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特二环1号线公交车路线图 呼和浩特二环1号线公交车站点查询(阳光宜居花园到新华西街站)
- 266阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特123路公交车路线图(地矿金地小区-格此老村东口)和运营时间
- 123阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特208路公交车路线图(内蒙古大学创业学院-内蒙古大学创业学院)和运营时间
- 471阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区长和廊街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特906路公交车路线图 呼和浩特906路公交车站点查询(柴六营到和林城关镇)
- 482阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县人民政府和武川县烟草专卖局等主要部门联系电话和地址
- 380阅读2023-07-06
-
- 呼和浩特6路公交车路线图(东乌素图村-田家营公交场站)和运营时间
- 397阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市回民区中山西路街道行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特92路公交车路线图 呼和浩特92路公交车站点查询(大青山红色文化公园到呼市公交有限责任公司)
- 281阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特去哪旅游近
- 491阅读2023-09-10
-
- 呼和浩特一日游去哪里比较好
- 384阅读2023-09-16
-
- 呼和浩特56路公交车路线图(公交一公司-联通云数据产业园)和运营时间
- 128阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区东街街道行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-02-23
-
- 呼和浩特托克托1路公交车路线图(呼市第三监狱-旧城公交站)和运营时间
- 253阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特S35路公交车路线图(金隅环球中心-博物院)和运营时间
- 147阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特53路公交车路线图 呼和浩特53路公交车站点查询(什兰岱到公交四公司)
- 392阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特85路公交车路线图(内蒙古中医院-红山口村)和运营时间
- 249阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特K5路公交车路线图(火车东客站-公交六公司)和运营时间
- 497阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特清水河001线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特拍照好看的地方
- 104阅读2023-06-28
-
- 呼和浩特平潭夜间2号线公交车路线图(金井湾首末站-高铁公交站)和运营时间
- 162阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特124路公交车路线图 呼和浩特124路公交车站点查询(公交三公司到公交三公司)
- 285阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特和林格尔1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特好玩的地方
- 158阅读2023-09-13
-
- 呼和浩特123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特的名胜古迹有哪些 呼和浩特名胜古迹景点推荐
- 291阅读2023-10-15