嘉峪关771路公交车路线图 嘉峪关771路公交车站点查询(一九五八广场到地铁温泉大道站(城南公交站))
来源:互联网时间:2023-10-30 10:11:42
嘉峪关771路公交车(一九五八广场-地铁温泉大道站(城南公交站)),由起点站一九五八广场开往地铁温泉大道站(城南公交站),总共32个站点,发车间隔:;约7-15分钟/趟(771路调整:因施工影响,线路临时取消洪江路华丰街口站。,详细站点如下,一起来看看吧!
771路上行路线图(一九五八广场-地铁温泉大道站(城南公交站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 一九五八广场 |
2 | 西华大学西大门 |
3 | 广场路中段 |
4 | 红光广场 |
5 | 地铁红高路站 |
6 | 天润路百草路口 |
7 | 电子科大清水河校区西校门 |
8 | 天润路水杉路口 |
9 | 天润路南 |
10 | 天王路中 |
11 | 永宁镇文化广场 |
12 | 永福街中 |
13 | 永福街西 |
14 | 省八一康复中心 |
15 | 芙蓉大道八一路口 |
16 | 温江区人民医院 |
17 | 温江公交枢纽站 |
18 | 温郫大道路口 |
19 | 正阳街 |
20 | 温泉大道 |
21 | 江安路 |
22 | 江安路鸣远路口 |
23 | 江安路鸡鸣路口 |
24 | 凤凰北大街口 |
25 | 地铁凤凰大街站 |
26 | 林泉南街 |
27 | 共和路东 |
28 | 共和路中 |
29 | 凤凰街 |
30 | 洪江路中 |
31 | 洪江路华丰街口 |
32 | 地铁温泉大道站(城南公交站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关公交线路查询 嘉峪关公交车运营时间 嘉峪关公交时刻表
- 127阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(凤凰山停车场到玉龙岛花园)
- 460阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(红庙公交场站到雅安街平安路)
- 299阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(雅安街平安路到红庙公交场站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关574路公交车路线图 嘉峪关574路公交车站点查询(京原路口东到大灰厂)
- 123阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关885路公交车路线图 嘉峪关885路公交车站点查询(德胜门西公交场站到昌平何营)
- 431阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关509路公交车路线图(地铁嘉禾望岗站总站-江高南岗村总站)和运营时间
- 481阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关516路公交车路线图(万达广场南-新北路中)和运营时间
- 195阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关璧山806路公交车路线图(重长运璧山汽车站-八塘汽车站)和运营时间
- 425阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关972路公交车路线图 嘉峪关972路公交车站点查询(雍王府到矿建街北口)
- 371阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关509路公交车路线图(地铁嘉禾望岗站总站-江高南岗村总站)和运营时间
- 481阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关553路公交车路线图(经济开发区公交枢纽站-谈固)和运营时间
- 306阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关174路公交车路线图(召楼路闵瑞路-济阳路泳耀路)和运营时间
- 460阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关982路快车公交车路线图(北京西站南广场-土井村西口)和运营时间
- 228阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关7路公交车路线图(宏电铁合金-汽车北站)和运营时间
- 447阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关367路公交车路线图(软件园广场-天鑫家园)和运营时间
- 253阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关996路公交车路线图 嘉峪关996路公交车站点查询(地铁龙泽站到平西王府公交场站(临时站))
- 359阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关683路公交车路线图 嘉峪关683路公交车站点查询(渝航到金锦路公交站场)
- 266阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关169路公交车路线图(水晶城-长白港湾站)和运营时间
- 179阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关480路公交车路线图(明春苑-丽泽桥)和运营时间
- 188阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关合川213路公交车路线图(强联发-职教中心)和运营时间
- 206阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关572路公交车路线图(凤凰山停车场-玉龙岛花园)和运营时间
- 316阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关355路公交车路线图 嘉峪关355路公交车站点查询(三义庙到育新小区)
- 147阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关981路公交车路线图(常青园西门-紫金路南站)和运营时间
- 432阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关924路公交车路线图 嘉峪关924路公交车站点查询(土桥公交场站到南彩汽车站)
- 496阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关603路公交车路线图(轨道长河北站-观音桥东环路)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关255路公交车路线图(方特欢乐世界南门-沈阳站北)和运营时间
- 316阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关金州505路公交车路线图 嘉峪关金州505路公交车站点查询(金座大厦到后石村)
- 421阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关890路公交车路线图(北京西站南广场-下苇甸)和运营时间
- 268阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关游玩的地方有哪些
- 331阅读2023-09-23
-
- 嘉峪关185路公交车路线图 嘉峪关185路公交车站点查询(仁和路东到昆华路南)
- 124阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关34路公交车路线图 嘉峪关34路公交车站点查询(火车北站公交站到火车北站西)
- 386阅读2023-10-29
-
- 甘肃省嘉峪关的文化馆活动中心电话号码
- 360阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关935路快车公交车路线图(英各庄-东直门外)和运营时间
- 297阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关804路公交车路线图(大北窑南-杨洼)和运营时间
- 402阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关689路公交车路线图 嘉峪关689路公交车站点查询(中央公园东路到翠屏路口)
- 188阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关789路公交车路线图(华师园路周店四路-流芳路康魅路)和运营时间
- 258阅读2023-10-09