嘉峪关924路公交车路线图 嘉峪关924路公交车站点查询(南彩汽车站到土桥公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:06:21
嘉峪关924路公交车(南彩汽车站-土桥公交场站),由起点站南彩汽车站开往土桥公交场站,总共56个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
924路上行路线图(南彩汽车站-土桥公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南彩汽车站 |
2 | 河北村 |
3 | 俸伯小学 |
4 | 俸伯 |
5 | 地铁俸伯站 |
6 | 顺义东大桥 |
7 | 顺义电视台 |
8 | 顺义公园 |
9 | 仓上小区 |
10 | 石园南大街 |
11 | 平各庄 |
12 | 林河开发区 |
13 | 林河西站 |
14 | 陶家坟 |
15 | 山子坟 |
16 | 窑坡 |
17 | 后桥 |
18 | 李桥北站 |
19 | 李桥 |
20 | 沿河路口 |
21 | 张辛 |
22 | 窑上 |
23 | 岗子路口 |
24 | 草寺村北 |
25 | 徐辛庄 |
26 | 双埠头道口 |
27 | 富豪 |
28 | 富豪南口 |
29 | 北马庄北 |
30 | 北马庄 |
31 | 北马庄南 |
32 | 西潞苑小区 |
33 | 富河园小区 |
34 | 皇木厂 |
35 | 岳庄 |
36 | 西大街路口西 |
37 | 通州西门路口东 |
38 | 通州北苑路口东 |
39 | 通州杨庄北口 |
40 | 新华联锦园 |
41 | 新华联锦园南 |
42 | 通州杨庄 |
43 | 通州杨庄南口 |
44 | 李老新村 |
45 | 新华联家园 |
46 | 翠屏北里 |
47 | 格瑞雅居小区 |
48 | 翠屏西路 |
49 | 西小马庄园 |
50 | 龙鼎家园 |
51 | 天地美墅 |
52 | 云景里南区 |
53 | 金侨时代家园 |
54 | 通州小街桥东 |
55 | 地铁临河里站 |
56 | 土桥公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关公交线路查询 嘉峪关公交车运营时间 嘉峪关公交时刻表
- 127阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(凤凰山停车场到玉龙岛花园)
- 460阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(红庙公交场站到雅安街平安路)
- 299阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(雅安街平安路到红庙公交场站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关574路公交车路线图 嘉峪关574路公交车站点查询(京原路口东到大灰厂)
- 123阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关10路公交车路线图(火车南站-公交北站)和运营时间
- 463阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关403路公交车路线图 嘉峪关403路公交车站点查询(北京站东街到环行铁道)
- 304阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关834支路公交车路线图(风声河-胜利桥东)和运营时间
- 170阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关318路公交车路线图 嘉峪关318路公交车站点查询(梁家村到北辰路元朔大道口)
- 242阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关648路公交车路线图(扬子石化总站-星火路地铁站西)和运营时间
- 380阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关693路公交车路线图(阜永路口西-育新小区)和运营时间
- 282阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关890路担礼公交车路线图(担礼村东-北京西站南广场)和运营时间
- 101阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关924路公交车路线图(土桥公交场站-南彩汽车站)和运营时间
- 314阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关216路公交车路线图(解放广场-栾城公交停保场)和运营时间
- 237阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关M492路公交车路线图(前海合作区总站-丽康总站)和运营时间
- 118阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关98路公交车路线图 嘉峪关98路公交车站点查询(舜和家园到人民中路二段)
- 229阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关293路公交车路线图(南通天街-元江街北三环)和运营时间
- 273阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关795路公交车路线图(商城路南泉北路-永泰路东明路)和运营时间
- 451阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关748路[71路支线3]公交车路线图(上海动物园(虹井路)-九亭)和运营时间
- 152阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关805路快车公交车路线图 嘉峪关805路快车公交车站点查询(庆丰公园到廊坊)
- 423阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关604路公交车路线图(科技馆-轨道玉带山站)和运营时间
- 416阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关734路区间公交车路线图(明德学院-草阳村)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关618路公交车路线图(龙锦苑东五区南门-月坛体育场)和运营时间
- 431阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关63路公交车路线图 嘉峪关63路公交车站点查询(慧忠里到金蝉南里)
- 191阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关G98路公交车路线图(成都大学-凤凰山公园)和运营时间
- 380阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关742路公交车路线图(石井鸦岗总站-地铁飞翔公园站总站)和运营时间
- 284阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关550路公交车路线图 嘉峪关550路公交车站点查询(泰冯路南到龙江新城市广场)
- 328阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关10路公交车路线图(公交北站-火车南站)和运营时间
- 386阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关712路公交车路线图 嘉峪关712路公交车站点查询(颛兴东路都市路到柳州路田林路)
- 492阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关806路公交车路线图(锦霞街-思源路南段)和运营时间
- 468阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关59路公交车路线图 嘉峪关59路公交车站点查询(百花中心站到韦家碾公交站(双瑞三路))
- 401阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关523路定时巴士公交车路线图(外沙村-迈皋桥东)和运营时间
- 452阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关370路公交车路线图 嘉峪关370路公交车站点查询(圈门到公主坟西)
- 427阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关202路公交车路线图(单县路汶上路-社会福利院)和运营时间
- 336阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关269路公交车路线图(沈阳北站-于洪新城管委会)和运营时间
- 369阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关509路公交车路线图(地铁嘉禾望岗站总站-江高南岗村总站)和运营时间
- 481阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关970路公交车路线图(地铁俸伯站-密云汽车站)和运营时间
- 413阅读2023-10-10