金昌44路公交车路线图 金昌44路公交车站点查询(洪门子公交站到石佛沟)
来源:互联网时间:2023-10-25 12:22:32
金昌44路公交车(洪门子公交站-石佛沟),由起点站洪门子公交站开往石佛沟,总共31个站点,发车间隔:;约5-8分钟/趟(44路调整:因道路封闭,线路临时取消岘口子站、铸管厂站、上东果园站、石佛沟站。,详细站点如下,一起来看看吧!
44路上行路线图(洪门子公交站-石佛沟)
站序 | 站名 |
1 | 洪门子公交站 |
2 | 进修学校 |
3 | 沈家坡 |
4 | 五里铺村委会 |
5 | 五里铺·梅园小区 |
6 | 兰州三十六中 |
7 | 八里窑 |
8 | 后五泉 |
9 | 金泉 |
10 | 叶家湾 |
11 | 王家湾 |
12 | 水磨园 |
13 | 石嘴子 |
14 | 水磨雅园 |
15 | 崖头(龙华小区) |
16 | 川底岗卫生所 |
17 | 川底岗 |
18 | 二十里铺 |
19 | 张家庄 |
20 | 琉璃瓦厂 |
21 | 花寨子 |
22 | 候家峪 |
23 | 临时站 |
24 | 候家峪小学 |
25 | 清水营 |
26 | 胡家窑路口 |
27 | 东果园 |
28 | 上东果园 |
29 | 铸管厂 |
30 | 岘口子 |
31 | 石佛沟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃金昌市相关文章
-
- 金昌公交线路查询 金昌公交车运营时间 金昌公交时刻表
- 248阅读2023-10-25
-
- 金昌39路公交车路线图 金昌39路公交车站点查询(双庙到北京站东)
- 496阅读2023-10-25
-
- 金昌394路公交车路线图 金昌394路公交车站点查询(北京西站到韩家川)
- 210阅读2023-10-25
-
- 金昌40路公交车路线图 金昌40路公交车站点查询(北杏园到火车站(⑦站台))
- 376阅读2023-10-25
-
- 金昌394路公交车路线图 金昌394路公交车站点查询(韩家川到北京西站)
- 426阅读2023-10-25
-
- 金昌907路公交车路线图(双赢国际-幸福城市花园)和运营时间
- 312阅读2023-10-02
-
- 金昌44路公交车路线图 金昌44路公交车站点查询(洪门子公交站到石佛沟)
- 318阅读2023-10-25
-
- 甘肃省金昌市永昌县城关镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-06-13
-
- 金昌社保查询 金昌社保卡个人账户查询入口
- 500阅读2023-08-31
-
- 金昌526路公交车路线图(云水二路天谷八路口-大雁塔北广场)和运营时间
- 226阅读2023-10-02
-
- 金昌223A路公交车路线图(车城大道路口-地铁行政学院站)和运营时间
- 254阅读2023-10-02
-
- 金昌21路公交车路线图 金昌21路公交车站点查询(小桥医院到中惠紫金城)
- 374阅读2023-10-25
-
- 甘肃省金昌市永昌县邮编和地址
- 319阅读2023-06-06
-
- 金昌26路公交车路线图 金昌26路公交车站点查询(梨园路和生国际到翠华路南段)
- 490阅读2023-10-25
-
- 甘肃省金昌市永昌县河西堡镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-06-13
-
- 金昌9路公交车路线图(八冶颐养医院-白家嘴八队)和运营时间
- 232阅读2023-10-02
-
- 金昌577路公交车路线图 金昌577路公交车站点查询(二里庄到东北旺中路)
- 278阅读2023-10-25
-
- 甘肃省金昌市永昌县新城子镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-06-13
-
- 金昌306路公交车路线图(地铁红牌楼站-双流客运站)和运营时间
- 269阅读2023-10-02
-
- 甘肃省金昌的技术学校电话号码
- 245阅读2023-05-13
-
- 金昌531路公交车路线图(裕民家园-挹江门)和运营时间
- 168阅读2023-10-02
-
- 甘肃省金昌的艺术培训班电话号码
- 226阅读2023-05-13
-
- 金昌224路公交车路线图 金昌224路公交车站点查询(融汇温泉中心到三千城)
- 166阅读2023-10-25
-
- 金昌47路公交车路线图(万家湾公交站-成都东客站(东广场))和运营时间
- 357阅读2023-10-02
-
- 金昌云阳613路公交车路线图(汽车客运站-县医院)和运营时间
- 466阅读2023-10-02
-
- 金昌158路公交车路线图 金昌158路公交车站点查询(景宜家园到洪门子公交站)
- 115阅读2023-10-25
-
- 金昌58路公交车路线图(瑞德摩尔-兰西机务段)和运营时间
- 454阅读2023-10-02
-
- 金昌703路公交车路线图 金昌703路公交车站点查询(汉口火车站到珞喻东路高坡店)
- 243阅读2023-10-25
-
- 金昌G515路公交车路线图 金昌G515路公交车站点查询(绿野路到地铁孵化园站)
- 226阅读2023-10-25
-
- 金昌各区县人口排名 2021金昌常住人口总人口数
- 911阅读2023-02-25
-
- 金昌市金川区邮编 金昌市金川区邮政编码大全
- 182阅读2023-08-04
-
- 金昌549路公交车路线图(四通桥东-厢白旗桥)和运营时间
- 280阅读2023-10-02
-
- 金昌高淳321路公交车路线图(淳中路口-杨家湾一组)和运营时间
- 360阅读2023-10-02
-
- 甘肃省金昌的药店电话号码
- 182阅读2023-05-13
-
- 金昌市人才档案服务中心地址和联系电话
- 365阅读2023-06-14
-
- 金昌713路公交车路线图 金昌713路公交车站点查询(祥云物流市场到世家星城)
- 490阅读2023-10-25
-
- 金昌市的大学有哪些 2023金昌市普通高等学校名单(本科+专科)
- 469阅读2023-09-09