金华37路公交车(职业技术学院-广福医院),由起点站职业技术学院开往广福医院,总共23个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
37路上行路线图(职业技术学院-广福医院)
站序 | 站名 |
1 | 职业技术学院 |
2 | 艾克医院 |
3 | 龙腾建材市场 |
4 | 星月花园东 |
5 | 林雨公寓 |
6 | 江南消防大队 |
7 | 市公交集团 |
8 | 中医总院 |
9 | 五里牌楼 |
10 | 金华宾馆 |
11 | 五百滩公园(金华历史名人雕塑园) |
12 | 人民广场 |
13 | 市农行 |
14 | 广电中心 |
15 | 浦发银行 |
16 | 金华火车站 |
17 | 后城里 |
18 | 金环宾馆 |
19 | 骆家塘 |
20 | 浙师大 |
21 | 师大街玉泉西路 |
22 | 师大街丹光西路 |
23 | 广福医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!