金华兰溪323路[兰湖线][经国道]公交车(火车站-兰湖度假区),由起点站火车站开往兰湖度假区,总共27个站点,运营时间:;06:20 07:30 08:30 10:30 11:30 12:30 13:30 15:50 16:50,详细站点如下,一起来看看吧!
兰溪323路[兰湖线][经国道]上行路线图(火车站-兰湖度假区)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 大桥西 |
3 | 李渔路 |
4 | 兰一中 |
5 | 芥子园(博物馆) |
6 | 马公滩(BRT) |
7 | 石港塘路口 |
8 | 下叶赵 |
9 | 行知学院(BRT) |
10 | 新塘 |
11 | 上马线路口 |
12 | 下龚 |
13 | 竹园 |
14 | 横路 |
15 | 石硖 |
16 | 新周路口1 |
17 | 新周路口 |
18 | 里宅路口 |
19 | 后黄路口 |
20 | 唐虞里路口 |
21 | 上余 |
22 | 马达老街 |
23 | 马达卫生院 |
24 | 马达 |
25 | 皂洞口(临时) |
26 | 山背路口 |
27 | 兰湖度假区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!