昆明164路公交车路线图 昆明164路公交车站点查询(航天城到经开区车场)
来源:互联网时间:2023-10-21 11:07:36
昆明164路公交车(航天城-经开区车场),由起点站航天城开往经开区车场,总共8个站点,运营时间:;07:20 08:55 10:20 11:50 13:25 15:20 17:25 19:20,详细站点如下,一起来看看吧!
164路上行路线图(航天城-经开区车场)
站序 | 站名 |
1 | 航天城 |
2 | 公家村(昆石公路) |
3 | 耀兴枫丹白露公园(贵昆路) |
4 | 普照村(贵昆路) |
5 | 昆船大道路口(贵昆路) |
6 | 八公里 |
7 | 八公里下穿路口 |
8 | 经开区车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 160阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 116阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 214阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 351阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 345阅读2023-10-21
-
- 昆明122路公交车路线图(东站(环城南路)-前兴路公交枢纽站2)和运营时间
- 409阅读2023-09-25
-
- 昆明Z111路公交车路线图 昆明Z111路公交车站点查询(沙沟村到大板桥地铁站)
- 206阅读2023-10-21
-
- 昆明Z105路公交车路线图 昆明Z105路公交车站点查询(彩云南路口(朝云街)到众和康园)
- 168阅读2023-10-21
-
- 昆明136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-08-01
-
- 昆明周边自驾游一天
- 435阅读2023-09-11
-
- 昆明Z131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-01
-
- 云南省昆明市富民县款庄镇行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-05-27
-
- 昆明Z157路公交车路线图 昆明Z157路公交车站点查询(广福立交北到广福立交北)
- 240阅读2023-10-21
-
- 安宁56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-01
-
- 云南省昆明市盘龙区联盟街道行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-05-27
-
- 昆明247路公交车路线图 昆明247路公交车站点查询(金色交响家园小区到银海森林小区(日新路))
- 360阅读2023-10-21
-
- 昆明Z70路公交车路线图 昆明Z70路公交车站点查询(半山七哩溪小区到羊肠村地铁站(红园路))
- 209阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市西山区永昌街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-05-27
-
- 昆明Z159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-08-01
-
- 昆明安宁15路公交车路线图 昆明安宁15路公交车站点查询(山海泉农贸市场到草铺公交站)
- 163阅读2023-10-21
-
- 昆明162路公交车路线图(吴井桥(环城南路)-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 383阅读2023-09-25
-
- 昆明C62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-01
-
- 嵩明县名胜古迹景点推荐,嵩明县名胜古迹有哪些
- 415阅读2023-08-31
-
- 昆明宜良11路公交车路线图(宜良客运站-金家营)和运营时间
- 263阅读2023-09-25
-
- 昆明154路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-银苑小区(日新路))和运营时间
- 419阅读2023-09-25
-
- 昆明170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-01
-
- 昆明53路公交车路线图(福海乡2-半岛车场1)和运营时间
- 377阅读2023-09-25
-
- 昆明时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 165阅读2023-08-23
-
- 昆明市有啥好玩的地方
- 453阅读2023-09-05
-
- 昆明Z129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-01
-
- 昆明202路公交车路线图 昆明202路公交车站点查询(昆三中(春融东路)到北京路口(环城南路))
- 399阅读2023-10-21
-
- 昆明120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-08-01
-
- 昆明25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-01
-
- 昆明53路公交车路线图(半岛车场2-福海乡2)和运营时间
- 474阅读2023-09-25
-
- 昆明Z53路公交车路线图(云南大学校医院-雨花公交枢纽站(大学城地铁站))和运营时间
- 260阅读2023-09-25
-
- 昆明市级行政中心是地铁几号线 昆明地铁市级行政中心站首末车时间表
- 451阅读2023-10-12
-
- 昆明Z29路公交车路线图(呈贡广场-春融街地铁站C口)和运营时间
- 458阅读2023-09-25