乐山峨眉山12路公交车路线图 乐山峨眉山12路公交车站点查询(佛光西路东路口到伏虎寺)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:41:51
乐山峨眉山12路公交车(佛光西路东路口-伏虎寺),由起点站佛光西路东路口开往伏虎寺,总共22个站点,运营时间:;07:02 07:45 08:30 09:15 10:00 10:54 12:15 13:35 15:16 15:52 16:46,详细站点如下,一起来看看吧!
峨眉山12路上行路线图(佛光西路东路口-伏虎寺)
站序 | 站名 |
1 | 佛光西路东路口 |
2 | 太泉广场 |
3 | 峨眉法院 |
4 | 圣地阳光里 |
5 | 峨眉一小 |
6 | 文化馆 |
7 | 金绥路口 |
8 | 劝业场 |
9 | 步行街路口 |
10 | 佛光广场南路口 |
11 | 峨眉山宾馆 |
12 | 大楠 |
13 | 金佛宾馆 |
14 | 川主路口 |
15 | 高铁峨眉山站 |
16 | 虎溪街口 |
17 | 马路桥 |
18 | 天下名山 |
19 | 旅游车站 |
20 | 大酒店 |
21 | 报国寺 |
22 | 伏虎寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市夹江县马村镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-05-11
-
- 乐山市行政区划代码 乐山市各区县街道区划码大全
- 264阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市峨边彝族自治县新林镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-05-11
-
- 2022年乐山市井研县GDP
- 486阅读2023-06-21
-
- 乐山峨眉山3A路公交车路线图 乐山峨眉山3A路公交车站点查询(警官三园到峨眉一中)
- 326阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市犍为县玉屏镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-05-11
-
- 乐山沙湾22路公交车路线图 乐山沙湾22路公交车站点查询(沙湾汽车站到谭坝村王沱1组)
- 480阅读2023-10-23
-
- 乐山沐川6路公交车路线图(茨梨村-禾丰纸业)和运营时间
- 150阅读2023-09-28
-
- 乐山6路公交车路线图(绿心派出所-檀木家园)和运营时间
- 351阅读2023-09-28
-
- 乐山15路公交车路线图(公交总站-白马镇)和运营时间
- 499阅读2023-09-28
-
- 乐山马边4路公交车路线图(新车站-春林新村)和运营时间
- 445阅读2023-09-28
-
- 乐山峨边201路公交车路线图 乐山峨边201路公交车站点查询(乾池公园路口到东风新城)
- 370阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山景区摆渡2号线公交车路线图 乐山峨眉山景区摆渡2号线公交车站点查询(黄湾游客中心到高铁峨眉山站(南口))
- 289阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市峨眉山市峨山街道行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-05-11
-
- 乐山市马边彝族自治县医院大全 乐山市马边彝族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 149阅读2023-07-13
-
- 乐山犍为4路公交车路线图(滨江外滩-车管所(永安达驾考中心))和运营时间
- 478阅读2023-09-28
-
- 乐山夹江2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-31
-
- 乐山峨边5路公交车路线图 乐山峨边5路公交车站点查询(人民医院到新林镇)
- 274阅读2023-10-23
-
- 乐山到犍为多少公里 开车从乐山到犍为的详细路线
- 222阅读2023-08-17
-
- 乐山市峨边彝族自治县特产:峨边坨坨肉简介
- 128阅读2023-10-25
-
- 乐山峨眉山10路公交车路线图 乐山峨眉山10路公交车站点查询(峨眉一中到旅博广场)
- 424阅读2023-10-23
-
- 乐山14路公交车路线图(肖坝旅游车站-江岸花村)和运营时间
- 350阅读2023-09-28
-
- 乐山乐山大佛白天游轮游艇公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-31
-
- 乐山犍为10路公交车路线图(文体中心-高速路口犍为北)和运营时间
- 480阅读2023-09-28
-
- 乐山乐山大佛夜游三江轮渡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-31
-
- 乐山五通桥104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-31
-
- 峨眉山市十大名胜古迹景点推荐,峨眉山市名胜古迹有哪些
- 220阅读2023-09-08
-
- 乐山峨眉山1路公交车路线图(黄湾游客中心-峨眉火车站)和运营时间
- 435阅读2023-09-28
-
- 乐山峨边201路公交车路线图(乾池公园路口-东风新城)和运营时间
- 183阅读2023-09-28
-
- 乐山巨型睡佛观光游轮线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-31
-
- 乐山沙湾1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-31
-
- 乐山犍为201路公交车路线图(县人民医院-滨江外滩)和运营时间
- 202阅读2023-09-28