凉山K1路大站快线公交车路线图 凉山K1路大站快线公交车站点查询(六中(汽车东站)到西昌西站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:58:24
凉山K1路大站快线公交车(六中(汽车东站)-西昌西站),由起点站六中(汽车东站)开往西昌西站,总共7个站点,07:00-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
K1路大站快线上行路线图(六中(汽车东站)-西昌西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 六中(汽车东站) |
2 | 顺河路口喜牙口腔 |
3 | 凉山耳鼻喉专科医院 |
4 | 航天大道二段(岷山饭店) |
5 | 西客站 |
6 | 九洲·云海间(山丫口) |
7 | 西昌西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川凉山州相关文章
-
- 凉山公交线路查询 凉山公交车运营时间 凉山公交时刻表
- 469阅读2023-10-28
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(地铁龙洞站总站(林校)到渔沙坦总站(中山村))
- 145阅读2023-10-28
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(渔沙坦总站(中山村)到地铁龙洞站总站(林校))
- 187阅读2023-10-28
-
- 凉山508路公交车路线图 凉山508路公交车站点查询(广州火车东站总站到家和天曜总站)
- 358阅读2023-10-28
-
- 凉山508路公交车路线图 凉山508路公交车站点查询(家和天曜总站到广州火车东站总站)
- 376阅读2023-10-28
-
- 凉山105路公交车路线图 凉山105路公交车站点查询(西客站到高新园区管委会)
- 163阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山的艺术培训班电话号码
- 450阅读2023-05-15
-
- 四川省凉山彝族自治州会理县木古镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州昭觉县比尔乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州美姑县候古莫乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-05-18
-
- 凉山13路公交车路线图 凉山13路公交车站点查询(宁远学校到宁远学校)
- 154阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山彝族自治州金阳县芦稿镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-05-18
-
- 凉山X109路公交车路线图 凉山X109路公交车站点查询(桂水路口1站到双龙村站)
- 279阅读2023-10-28
-
- 凉山到澳门多少公里 开车从凉山到澳门的详细路线
- 155阅读2023-08-17
-
- 凉山彝族自治州越西县区号和邮编
- 322阅读2023-08-29
-
- 西昌市必玩十大景区,西昌市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 123阅读2023-09-10
-
- 四川省凉山彝族自治州雷波县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 493阅读2023-01-26
-
- 凉山508路公交车路线图(家和天曜总站-广州火车东站总站)和运营时间
- 481阅读2023-10-07
-
- 凉山910路公交车路线图(西滨公交场站-后溪公交场站)和运营时间
- 165阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州美姑县苏洛乡行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州西昌市长安街道行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州冕宁县彝海镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-05-18
-
- 凉山州医保卡查询 凉山州医保卡个人账户查询入口
- 318阅读2023-08-31
-
- 凉山106路环湖公交车路线图(公园方向)(西客站-核桃村)和运营时间
- 197阅读2023-10-07
-
- 凉山8路公交车路线图 凉山8路公交车站点查询(攀钢西昌医院到万达广场)
- 244阅读2023-10-28
-
- 凉山到广元多少公里 开车从凉山到广元的详细路线
- 200阅读2023-08-17
-
- 四川省凉山彝族自治州越西县拉吉乡行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州雷波县金沙镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州盐源县甲米镇行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州美姑县依果觉乡行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-05-18
-
- 凉山彝族自治州会东县邮编 凉山彝族自治州会东县邮政编码大全
- 487阅读2023-08-10
-
- 凉山103路公交车路线图 凉山103路公交车站点查询(大成到矿山)
- 244阅读2023-10-28
-
- 西昌6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-31
-
- 凉山西昌9路公交车路线图(丁家坝安置区-三小)和运营时间
- 407阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州会理县六华镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州宁南县松新镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州美姑县树窝乡行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-05-18